время
беременный
в значит вендетта
побег
за гранью
Прочие развлечения
посоветуйте много много фильмов, которые считаете самыми интересными, заранее большое спасибо
Легенда об искателе/Дневники вампира/Сверхъестественное/Комиссар Рекс/Зена Королева воинов/Геракл/Горец/Настоящая кровь/Тайный круг/Мерлин/Гримм/100 Подвигов Эдди МакДауда/Баффи истребительница вампиров/Академия вампиров 2013/Мышиная охота/Сумасшедшие гонки/Крошка из Беверли-Хиллз/Кошмар на улице Вязов/Крик/Хо-хо-хо/Тайный круг/Бэйб/Снежная пятёрка/Горец (сериал) /За бортом/Мулан/Стюарт Литтл/Бетховен/Я робот/Я легенда/Пингвины мистера Поппера/Миссия СЕРЕНИТИ/Другой мир/Битва Титанов/Васаби/Девушка из Джерси/Расхитительница гробниц/Язон и аргонавты/Парный удар/Железная сталь/Возвращение в голубую лагуну/Джиа/Остров/Чернильное сердце/Мумия/В поисках приключений/Самоволка/Высший пилотаж/Красотка/Ангел т. с. /Детективы в поисках пропавшей принцессы/Эрагон/Баффи истребительница вампиров т. с. /Легенда об искателе т. с. /Комиссар Рекс т. с. /Зена Королева воинов т. с. /Геракл т. с. /Тутанхамон: проклятие гробницы/Дети шпионов/Дом большой мамочки/Бэйб/Звёздный десант/Дневники вампира т. с. /Сверхъестественное т. с. /Не отступать и не сдаваться/Гринч похититель рождества/101 Далматинец/102 Далматинца/Кровавый спорт/Хищник/Дьвол носит Прадо/Час пик/Лезвия розы/Ещё одна история о Золушке/Австралийское танго/От заката до рассвета/Двойной удар/Пробуждение смерти/Кикбоксёр/Багдадский вор//Каратель/Как стать принцессой/Как стать королевой/Заколдованная Элла/Пес Барбос и необыкновенный кросс/Самогонщики/Блэйд 1-3/Ван Хельсинг/Дракула 2000/Интервью с вампиром/Вампиры (Джона Карпентера) 1 и 2 ч. /Нечто/Капитан крюк/Вызов: Мексиканские приключения/Братья Гримм 2005г. /История одного вампира/Десятое королевство/Десятое королевство 2/Путешествие единорога/Пятый элемент/Ультрафиолет/Няньки/Боковой удар/Женщина-кошка/Дюймовочка/Лавка чудес/Чучело/Бриллиантовая рука/Кавказкая пленница/Операция «Ы» или другие приключения Шурика/Симбад легенда семи морей/Спирит: душа прерий/Последняя фантазия 7/Балто/Ледниковый период/Нэнси Дрю/Гардемарины, вперёд! /Мой домашний динозавр/Трансформеры/Один дома/Детсадовский полицейский/Трудный ребёнок/Младенец на прогулке/Люди Х 1-4/Пираты Карибского моря/Царь скорпионов/Троя/Кошки против собак 1-2/Сорвиголова/Суперзвезда/Чумовая пятница/Из 13 в 30/10 000 лет до н. э. /Матрица 1-3/Властелин колец1-3/Звездные войны 1-6/Терминатор 1-3/Фанфан Тюльпан/Маска Зорро/Легенда Зорро/Д’Артаньян и три мушкетёра/Возвращение мушкетёров/Универсальный солдат/Крепкий орешек/Страна фей/Легенда/Снежная королева 1-2/Лабиринт/Бесконечная история 1-2/Между небом и землёй/Ярмарка тщеславия/Жестокие игры/Блондинка в законе/Забирая жизни/Соблазн/Настоящая женщина/За гранью/Девушка со сдвигом/Воин севера/Фантастическая четвёрка 1-2/Хроники Нарнии 1-2/Кинг Конг/Лысый нянька/Мистер и миссис Смит/Динозавр/Идеальный мужчина/Отскок/Снежные псы/Папаша с афиши/История Золушки/Три орешка для Золушки/Пароль рыба-меч/Лиззи МакГауйер/Солт/Дрянные девчонки/Мама/Гарри Поттер 1-7/Чарли и шоколадная фабрика/Мост в Терабитию/Командо/Книга мастеров/Королева проклятых/Рождественская пятёрка/Войны света/Каратэ-пацан/Принцесса и лягушка/Аватар/Чужой 1-4/Три богатыря/7 Мечей/Иосиф Царь Сновидений/Рапунцель/Я снова я, и Ирэн/Принцесса льда/Трудная мишень/Программа защиты принцесс/Обитель зла/Doom
http://bukino.com/ самые новые
Фильмы
#
13 привидений (13 Ghosts) – 1960 г.
14 Перкинса/Команда Перкинса (Perkins 14) - 2009 г.
1408 (1408) – 2007 г.
28 дней спустя (28 Days Later…) -2002 г.
28 недель спустя (28 Weeks Later) – 2006 г.
2001 маньяк (2001 Maniacs) -2005 г.
30 дней ночи (30 Days of Night) – 2007 г.
976-Зло (976-Evil) – 1988 г.
976-Зло 2: Астральный фактор (976-Evil 2: The Astral Factor) – 1991 г.
А
А теперь не смотри (Don’t Look Now) – 1973 г.
Ад в джунглях/Ад каннибалов 3/Последние Земли каннибалов (Jungle Holocaust/Last Cannibal World) -1977 г.
Ад зомби/Остров зомби/Зомби 3 (Zombi Holocaust/Zombie 3) -1980 г.
Ад каннибалов (Cannibal Holocaust) -1979 г.
Адская месть 3: Прах к праху/Тыквоголовый 3: Прах к праху (Pumpkinhead: Ashes to Ashes) -2006 г.
Адский бункер (Outpost) – 2007 г.
Акулы/Нападение акул (Shark Attack) -1999 г.
Акулы 2/Нападение акул 2 (Shark Attack 2) -2000 г.
Акулы 3: Мегалодон/Нападение акул 3: Мегалодон (Shark Attack 3: Megalodon) -2002 г.
Американский оборотень в Париже (An American Werewolf in Paris) - 1997 г.
Ангел мщения (Ms. 45/Angel of Vengeance) – 1981 г.
Антитела (Antikorper) – 2005 г.
Антихрист (Antichrist) - 2009 г.
Антропофаг/Грим Риппер (Antropophagus/The Grim Reaper) -1981г.
Антропофаг 2/Грим Риппер 2 (Antropophagus 2: Das Biest Kehrt Zuruck/Rosso Sangue/The Grim Reaper 2) -1982 г.
Антропофаг 2000/Грим Риппер 2000 (Anthropophagous 2000/Cannibal 2000/Man Eater 2000) -2000 г.
Апрельский День дурака (April Fool’s Day) – 2008 г.
Арахнид (Arachnid) -2001 г.
Арахнофобия/Боязнь пауков (Arachnophobia) – 1990 г.
Артефакт (Wishcraft) -2002 г.
Атака пауков (Eight Legged Freaks) -2002 г. Видео
Б
Байки из склепа (Tales from the Crypt) -1989-1994 г., Сериал
Байки из склепа: Кровавый бордель/Кровавый бордель (Tales from the Crypt: Bordello of Blood) -1996 г.
Бал вампиров/Бесстрашные истребители вампиров, или извините, но ваши зубы в моей шее (Dance of the Vampires/Fearless Vampire Killers, or Pardon Me, but Your Teeth are in My Neck) – 1967 г.
Бассейн (Swimming Pool) -2001 г.
Баффи - истребительница вампиров (Buffy: The Vampire Slayer) -1997 г., Сериал
Башня ужасов (Tower of Terror) -1999 г.
Без имени (Los Sin Nombre) -1999 г.
Бездомные твари (Strays) -1991 г.
Безнадега/Город отчаяния (Stephen King’s Desperation) -2005 г.
Безумец (Madman) – 1982 г.
Бельфегор - призрак Лувра (Belphegor: Le Fantome du Louvre) -2001 г.
Белый шум (White Noise) – 2005 г.
Белый шум 2: Сияние (White Noise: The Light) – 2007 г.
Бермудский треугольник/Потерянный вояж (Lost Voyage) -2001 г.
Бешеная (Rabid) – 1977 г.
Битлджюс/Жучиный сок (Beеtlejuice) -1988 г.
Благословение ребенка (Bless the Child) -2000 г.
Бладрейн/Кровавая Рейн (BloodRayne) -2005 г.
Бодрость духов (High Spirits) – 1988 г.
Бойня (Slaughter, The) – 2006 г.
Бойня (Slaughter) - 2009 г.
Больница доктора Франкенштейна (Frankenstein General Hospital) – 1988 г.
Братство волка (Brotherhood of the Wolf/Pacte des Loups, Le) -2000 г.
Братство тьмы (The Covenant: Brotherhood of Evil) – 2006 г.
Бубба Хо-Теп (Bubba Ho-Tep) – 2003 г.
Бяки/Вурдалаки/Гули (Ghoulies) - 1986 г.
В
В Лесах/Зловещие Мертвецы 0 (Within the Woods) -1978 г.
В тихом омуте (Beneath Still Waters) – 2005 г.
Вампир в Бруклине (Vampire in Brooklyn) -1995 г. Видео
Вампирский блюз/Песнь вампира (Vampire Blues) - 1999 г.
Ван Хельсинг (Van Helsing) -2004 г.
Вендиго/Дух Вендиго (Wendigo) -2001 г.
Веселый Роджер: Резня в бухне Катера/Собиратель голов (Jolly Roger: Massacre at Cutter’s Cove) – 2005 г.
Ветер демонов (Demon Wind) -1990 г.
Видение ужаса/ТелеТеррор (TerrorVision) – 1986 г.
Видок (Vidocq) -2001 г.
Виноградник (Vineyard, The) -1989 г.
Вирус (Virus) – 1999 г.
Внутренняя империя (Inland Empire) – 2006 г.
Водолей (Deliria/StageFright: Aquarius) -1987 г.
Возвращение (Comeback, The) - 1978 г.
Возвращение в Дом ночных призраков (Return to House on Haunted Hill) - 2007 г.
Возвращение живых мертвецов (Return of the Living Dead, The) -1984 г.
Во
#
13 привидений (13 Ghosts) – 1960 г.
1408 (1408) – 2007 г.
2001 маньяк (2001 Maniacs) -2005 г.
976-Зло (976-Evil) – 1988 г.
А
Адский бункер (Outpost) – 2007 г.
Антитела (Antikorper) – 2005 г.
Антихрист (Antichrist) - 2009 г.
Арахнид (Arachnid) -2001 г.
Артефакт (Wishcraft) -2002 г.
Б
Бассейн (Swimming Pool) -2001 г.
Башня ужасов (Tower of Terror) -1999 г.
Без имени (Los Sin Nombre) -1999 г.
Бездомные твари (Strays) -1991 г.
Безумец (Madman) – 1982 г.
Белый шум (White Noise) – 2005 г.
Бешеная (Rabid) – 1977 г.
Бодрость духов (High Spirits) – 1988 г.
Бойня (Slaughter, The) – 2006 г.
Бойня (Slaughter) - 2009 г.
Бубба Хо-Теп (Bubba Ho-Tep) – 2003 г.
В
Ван Хельсинг (Van Helsing) -2004 г.
Вендиго/Дух Вендиго (Wendigo) -2001 г.
Ветер демонов (Demon Wind) -1990 г.
Видок (Vidocq) -2001 г.
Виноградник (Vineyard, The) -1989 г.
Вирус (Virus) – 1999 г.
Возвращение (Comeback, The) - 1978 г.
Во
Ясновидец
Менталист
Легенда об искателе
Дневники вампира
Побег из тюрьмы (Американская версия) Prison Break
Декстер
Доктор Хаус
Менталист
Легенда об искателе
Дневники вампира
Декстер
Доктор Хаус
3 метра над уровнем неба, сериал Дневники вампира =)
Из новинок"Старый новый год" не плохой)))