One day I was told the following story.
An American in London went sightseeing.He was taken round the city by a guide and was shown many interesting buildings.
"How long did it take to build this house?"he asked the guide when they were passing a hotel.
"About six months",said the guide.
"Six months!"cried the American."A building like that can be built in a month in America."Then he was shown a new building .
"And how long did it take to build that?"he asked.
"This building was built in a month",said the guide.
"A month!"said the American.In America a place like that can be built in two days".
Some minutes later they came to the Houses of Parlament.
"That's not a bad-looking place.When was in built?"asked the American.
"You may not believe me",said the guide smiling,"but that building was not there when I crossed the bridge last night."
Прочие развлечения
Переведите пожалуйста текст..)
Однажды я услышал следующую историю.
Американец в Лондоне пошел посмотреть достопримечательности. Он был взят на экскурсию вокруг города гидом и было показано много интересных зданий.
"Сколько времени ушло, чтобы построить этот дом? " спросил он у гида, когда они строили отель.
"Приблизительно шесть месяцев", сказал путеводитель.
"Шесть месяцев! "кричал американец. "Здание это может быть построено через месяц в Америке. "Тогда ему показали новое здание.
"И сколько времени ушло, чтобы построить это? "он спросил.
"Это здание было построено через месяц", сказал гид.
"Месяц! "сказал американец. В Америке это может быть построено через два дня".
Несколько минут спустя они прибыли в палаты парламента.
"Это непривлекательное место. Когда было построенно? "спросил американец.
"Вы можете не верить мне", сказал гид, улыбаясь, "но это здание было там, когда я пересек мост вчера вечером. "
Однажды я рассказал следующую историю.
Американец в Лондоне осматривал достопримечательности. Он нанял гида по городу и он показывал много интересных зданий.
"Сколько времени понадобилось, чтобы построить этот дом? "он спросил гида, когда они дошли до отеля
"Шесть месяцев! "кричал американец. "Здание как этот может быть построено через месяц в Америке. "Тогда ему показали новое здание.
"И сколько времени понадобилось, чтобы построить это? "он спросил.
"Месяц! "сказал американец. В Америке место как этот может быть построено через два дня".
Несколько минут спустя они прибыли в палаты Парламента.
"Это не непривлекательное место. Когда его построили? "спросил американец.
"Вы можете не верить мне", сказал гид, улыбаясь, "но этого здания не было там, когда я пересек мост вчера вечером. "