Прочие развлечения

"Бикини" Специально придумали?!? Что-б пацанов с ума сводить?!?

Kpictina Lol
женщин спецально придумали что бы вас с ума сводить)
Wargaming Support
Лучший ответ
а для чего же конечно

По данным Killoren Bensimon, женщины в лифах-бандо и трусиках изображены на старинных фресках, датированных еще 1400 г. до н. э. Артистки кафешантанов и водевилей носили раздельные сценические костюмы еще в 1920-х годах, а в 1932 французский дизайнер Madeleine Vionnet вывела на подиум моделей в вечерних платьях, открывающих диафрагму. В 1935 американский дизайнер Claire McCardell вырезала бока в слитном купальнике. Эту модель принято считать официальной предшественницей бикини.

В 1950-х публика просто потеряла голову от бикини – особенно, если купальник был надет на божественное тело Джейн Мэнсфилд или Брижитт Бардо. Killoren Bensimon со смехом рассказывает об экспериментах Бардо с бикини – французская супер-звезда опускала линию плавок ниже и ниже, проверяя выдержку окружающих. Как оказалось, плавки бикини могут быть настолько крохотными, что их ширина достигает всего нескольких сантиметров. Издалека их было иногда трудно заметить. Такой крошечный купальный костюм мгновенно стал популярным на пляжах Французской Ривьеры.

«Бикини может носить любая женщина – и любой мужчина. В 1974 при пошиве бикини стали использовать лайкру, что еще больше усилило популярность этого купальника. Теперь бикини могут носить все, - считает она. – Ведь существует столько вариантов! Если вам нужен большой лиф, вы получаете меньший низ. Нужен больший низ – получайте меньший верх. Выбирайте, что хотите. Серфингист, общественный деятель, рокер – бикини найдется для каждого».