Прочие развлечения
А вы летом специально загораете? или наоборот от солнца прячетесь?
я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу)) ) скорей бы на МОРЕ)) )

прячусь и мажусь, но все равно приезжаю загорелая)
вы когда отбываете?
Я обожаю солнышко и загорать!! ! не прячусь, а наоборот - выставляю себе ближе к нему))))
я люблю загорать, это меня хлебом не корми, дай на солнышке поваляться
Джеки У
видала какой у тебя пиарщик? сто тыщ пятьсот раз читаю ссылку на твой ЛК в его/ее вопросах
Загораю, нравится загорелое тело.
Люблю загорать, но здесь главное не переусердствовать. Загар - это красиво, но если кожа начинает слазить - это уже не хорошо. Загорать люблю, но в меру.
Загораю, конечно ) когда гуляю - не специально, а в отпуске - обязательно ) лежу на пляжу и подрумяниваюсь! Кремом мажусь от солнечных ожогов, но все равно обычно немного облезаю.
Загорать вредно! Это влияет на старение кожи
Особенно это не рекомендуется делать людям с большим количеством родинок! Не загораю давно! А раньше по молодости жарились целыми днями! И даже без солнцезащитных кремов
потому что их в те годы вообще НЕ БЫЛО в продаже !
Теперь пользуюсь автозагаром Рекомендую фирму ДИОР! дорогой но зато не отличить от настоящего загара! БЕзопасно и красиво !!!
Прячусь, поскольку у меня аллергия на солнце.
Елена Басова
а крема не помогают разве?
специально, мне очень идет загар
мне противопоказано солнце! Да и вообще от загара ближе к среднему возрасту появляются морщины!
Vip ..............
Если не жариться как кура-гриль и пользоваться хорошими кремами - наоборот, солнышко полезно. Лучше, чем солярий
не загораю специально, но и не прячусь - как получится)))))
мы весь год катаемся к солнышку.
Специально загораю)
Третий день лета, а я уже вся чернаяя)