Прочие развлечения

как лучше загорать на солнце или в тени ? надо ли пользоваться какими-нибудь лосьёнами, кремами?

Если ты пока не загорелая, то, конечно, в тени. Это ошибочное мнение, что под облаками и в тени люди не загорают. Загорают! Только не сгорают.
Через 1-2 дня тенеприбывания можешь выйти на солнышко. Но обязательно используй крем. Я однажды так сгорела, что потом неделю спать не могла. Но самое противное произошло потом. Кожа на лице и плечах облезла, и вылезли отвратительные канапушки! Которых раньше у меня никогда-никогда не было! С лица мне эту гадость убрать с трудом удалось, а вот на плечах они так и остались.
Крем выбирать крем для загара?
Все солнцезащитные средства различаются по степени защиты кожи от ультрафиолетовых лучей спектра А (UVA) и В (UVB). Аббревиатура SPF (Sun Protective Factor) обозначает солнцезащитный фактор. Обычно коэффициент степени защиты колеблется от 2 до 30 SPF. Чем он выше, тем дольше можно загорать без ущерба для здоровья.
Сколько времени проводить на солнце? Если умножить коэффициент защиты на 15—20 минут, вы получите рекомендуемое время нахождения на солнце при использовании данного средства.
К.
Ксю))) ....
Лучший ответ
на солнце в периодах 9-11 и 16-19, с 11-16 там просто шашлыки валяются))). кремом конечно нажо пользоваться, а то ультрофиолет может плохо влиять на вас.
кто в тени загорает?? нупЭ, на солнце загорай, кремом от загара пользуйся
На солнце конечно!
И время надо знать.
Красивый ровный загар можно получить загорая с 8-11 утром и с 5-7 вечером.
А лосьоны, крема.... Это уже зависит от структуры кожи.
конечно же на солнце, только первые дни нужно наносить лосьон от загара, я пользуюсь защитным лосьоном для лица, рук и открытых участков тела РизаДерм® УФ. Защита 100 мл, заказываю через интернет-магазин) очень помогает)
ризадерма это не для пляжа средство и тем более нельзя детям. Внимательно смотрите что вам рекомендуют рекламщики для своих корыстных целей.