Хорошо спросили) ) Задумалась-всегда этот день для меня был встречей-встречей с друзьями, встречей с новыми надеждами, с таким волнительным "завтра",с открытиями, событиями, людьми.... Неслась по жизни как паровоз))) -каждый день рождения как новая станция, поэтому конечно, встреча))... .
А теперь -и проводы, и встеча... Встреча-потому что жизнь продолжается, до сих пор удивляет своим разнообразием, многогранностью и простотой одновременно)), проводы-потому что с годами начинаешь более бережно относиться к каждому мгновению, реально осознаешь, что "человек смертен.... и то, что он иногда внезапно смертен"(ведь в детстве думалось, что я и мама моя будем жить вечно)), юность и молодость вообще не задумываются о конечности жизни-да, это будет, но не скоро, пока нечего и думать об этом, у меня еще куча времени). И в день рождения понимаешь, что вот еще целый год таких мгновений остался в прошлом... но он был, этот год, он произошел со мной, и спасибо ему за это, и обязательно надо попрощаться)) .
И как-то со временем пропало желание устраивать шумные застолья в этот день. Предпочитаю "проводы" в тесном кругу, ведь мои родные и близкие первые и главные свидетели моих ушедших и будущих мгновений.... Спасибо за замечательный вопрос)) .
Прочие развлечения
День рождения для вас проводы или встреча?
Алёна Аносова
Спасибо за замечательныи ролик.Я очень люблю эту песню и пою ее иногда(но не единственную)по утрам ,когда бреюсь и принимаю душ.Вот чем навеяло мои вопрос.Вчера вдруг получаю от совершенно незнакомои мне женщины в привате-Нравится ли вам роман " Севостопольская страда".Это была одна из любимых книг моего детства.Я уже забыл про нее,хотя с самои книгои у меня связана целая история.Кто эта женщина почему она про него спросила не знаю?Но мне стало немного не по себе.Ощущение,что вопрос пришел из иного мира.Вот что интернет животворящии делает.
до 18 лет этот праздник ждёшь и думаешь скорее бы, чтоб стать взрослее ))) , а уже после то думаешь.. . нееет не хочу день рождения, всё таки становишься старее )))
самый важный и лучший день в году, а проводы или встреча определится уже поздно вечером)
день рождение это хорошо но сначало ты хочешь стать взрослее а потом нееет ☺☻♦♣
Ненавижууууууууу ДР