Прочие развлечения
Какой бы фильм посмотреть? Про войну!
Желательно фильм не древний. Люблю очень про 2 мировую фильмы. Если сможите список напишите рад очень буду. Скучно щас надо че то позырить а вот что ?? Обычно много кала в интернете! Про Афганистан тоже фильмы люблю. Пишите список а не напимер "Брестская крепость" Вот по 2 мировую войну можно старые фильмы они самые лучшие!!!
Времена раздора
В августе 44-го.
Франц и Полина
Свои
Ни шагу назад
Академия смерти
Секретное оружие
Звезда
Кукушка
В созвездии быка
Сердце врага
Франц и Полина
Свои
Ни шагу назад
Академия смерти
Секретное оружие
Звезда
Кукушка
В созвездии быка
Сердце врага
из новых - "Мы из будущего" цепляет. Из старых "А зори здесь тихие", "Судьба человека".
Они сражались за Родину !
Операция Валькирия с Томом Крузом!!!
спасти рядового раина и перл харбор! это самы великие фильмы!!
фильм "туман" интересный очень) ) и он не старый (2010 год) посмотрите обязательно! ! не пожалеете) )
Описание фильма «Туман (2010)»:
Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Ребята, видевшие войну только в кино, попадают в лапы безжалостных событий того времени. Все на грани: храбрость, страх, любовь, ненависть, жизнь, смерть. И некогда задавать вопросы. Живи, дерись за Родину — она одна на все времена.
Всего один день из жизни современных солдат попадает в объектив камеры.
Военная драма "Туман" - своеобразная притча о взаимосвязи настоящего и прошлого, об исторической памяти, о том, что война – это не миф, не страница из учебника, а реальность. Столкнувшись с настоящей войной современные молодые ребята понимают, что самое важное всегда оставаться человеком и помнить: "Родина одна на все времена". Главным героям предстоит на собственном опыте, ценой собственных жизней, осознать, каково было таким же пацанам, как и они, почти семьдесят лет назад.
Описание фильма «Туман (2010)»:
олимпиус инферно