Прочие развлечения
Ваше поведение зависит от времени суток
Вы днём и вы ночью-это один и тот-же человек,или разные
Настроение у меня всегда разное - зависит и от времени суток, и от погоды, и от поведения близких и посторонних людей и ещё от кучи всего!!!! А уже настроение корректирует поведение!
У меня работоспособность повышается к вечеру и ночью!
от времени суток не зависит, от степени бодрости или усталости (физической или моральной) - да.
Всегда разная-но не от времени суток, а от настроения!!!!
Утром-я точно не тот человек, что днем и вечером. Еле встаю!
Разницы особой не замечал, разве что при работе в ночное время движения и принятие решений становятся четче и слаженней.
конечно.. ночью-спать хочу, утром-просыпаться н хочется.. в обед-не хочется есть... вечером на оборот-есть хочется, ауже нельзя!!!
мое поведение зависит только от ситуации! время суток не влияет
да, я всегда разная... конечно зависит и еще как
когда сплю - сонный я, когда не сплю - не сонный.
Ну человек то я один и характер у меня один, а вот активность и настроение может меняться в течение дня, еще людей по этому признаку делят на жаворонка, сову и голубя. Я к примеру сова.
я разная
утром спокойная
вечером какая то агрессивная и плаксивая
утром спокойная
Всегда меняется настроение но не поведение. и это не от времени суток зависит....
Да. утром желательно сразу, чтоб было хорошее настроение, пик, когда оно может упасть приблизительно с 11 до 13 часов. Днем все зависит оттого, какое было утром. Вечером либо хорошее, либо сонное, либо меланхоличное.) Хорошего вечера)!