Прочие развлечения

подскажите интересные конкурсы к масленице! чтобы было весело

Русская баня
Банным сухим веником «попарить» противника, кто быстрее обобьет об него веник.

Концертные конкурсы:
— частушки (Хочешь победить подружку, Спой веселую частушку.) ;
— ложечники (Попробовать играть на ложках под аккомпанемент баяниста) ;
— перепляс («Барыня» , «Цыганочка» , «Яблочко» , «Семеновна») ;
Аукцион пословиц о блинах, масленице

Русская красавица
Девушки проходят сначала хороводом, показывая свои костюмы. Затем проходят с коромыслом и полными ведрами воды, показать свою стать, походку.

Кто быстрее на метле
На площадке выставлены кегли в цепочку. Нужно пробежать верхом на метле змейкой и не сбить кегли. Побеждает тот, кто меньше всех их собьет.

Русская метла
Шуточное первенство в метании метлы на дальность. Метлу удобнее взять без древка.

Ходули
Пройти на ходулях определенное расстояние, наступая в кружки диаметром 50-60 см и вернуться назад.

Тачка
Командная эстафета, где требуется разбивка на пары. Одному из пары придётся стать тачкой — грузовым транспортом с одним колёсиком и двумя ручками. Роль колёсика будут играть руки, а ручек — ноги. По команде игрок — «тачка» ложится на землю, делая упор на руках, а «водитель» берет своего партнера за ноги, чтобы корпус «тачки» был параллелен земле. «Тачка» , двигаясь на руках, должна доехать до поворотного флажка и вернуться назад, где уже готова к движению другая «тачка» .

Три ноги
Играющие разбиваются на пары, каждой паре связывают ноги (правую ногу одного с левой ногой другого) . Парана « трёх ногах» добегает до поворотного флажка и возвращается на линию старта.

http://www.pozdravleniya.biz/konkurs/maslenitsa/index.html
Валентина Плохова
Лучший ответ
кто больше съест блинов!!
жжеч девствениц на кастре