Прочие развлечения

как это можно объяснить своими словами

Сердце бьется с такой силой, что, кажется, каждый слышит его стук. А он такой, такой, самый лучший, одним словом! И как его можно не любить? А она так вообще воплощение в одном теле гения, звезды подиума и победительницы конкурса красоты. Фигура идеальная, характер просто ангельский. О да, это любовь. Парные футболки для влюбленных заказать совсем просто, главное немного старания и желания.

Для вашей дорогой половинки будет просто сверхприятно, если вы сделаете такой подарок, ведь значение парных футболок на заказ трудно не оценить. Это подчеркнет не только силу чувств, но и безграничную преданность. Человек, который в силах объявить на весь мир о том, что он принадлежит всецело и полностью другому человеку, обретает в глазах общественности и любимого совершенно новый облик.
купи футболку!! ! ну купи футболку!!!
Багдат Кадирберлина
Лучший ответ
Купите у меня футболки, я получаю процент от сделки. Как-то так...
Данила
сначала я думал что Вы, как это мягко сказать,... неумный человек.... А потом я догадался, что вы просто не владеете русским языком.
Или он для Вас не родной, или вы мало образованы.... Возможно что крайне молоды и еще не успели получить образование.
Ну как можно так не знать язык? То, что написано в двух абзацах для расшифровки вопроса ближе всего к рекламным текстам. Кто и как может объяснить рекламный текст? ОБЪЯСНИТЬ можно правило, поведение, закон, взаимосвязи и. т. д. Я не понимаю, что вы хотите от людей, читающих ваш вопрос. Объяснить что? рекламный текст? Его можно только ВЫРАЗИТЬ СВОИМИ СЛОВАМИ.
Заблуждаешься! Со временем пройдёт!
безграничная преданность?? ? обычно так собаки преданы. А мы все-таки люди, и наши приоритеты изменяются. Сегодня это твой парень ( но не думаю, что ему будет приятно смотреть на человека с вечно распахнутыми преданными глазами, заглядывающими в рот, независимо от того, что этот рот говорит) , завтра это муж, далее семья, потом дети. Символ верности и преданности друг другу испокон веку - это колечки. Причем здесь футболки. Они должны выступать несколько в другом контексте: единомышленники, соратникик, единопартийцы и т. п. Ну и представь все пары одновременно носят одинаковые футболки - я предан. Кому?? ? тоже будет написано?? ? Васе, Пете, Маше???
Irma Narmania