Прочие развлечения
Не знаю чем заняться в жизни? Помогите определиться!
сама определись. Перепиши все чем хотела бы заниматься и что тебе было бы интересно. потом проставь места по приоритетам (или галочки той половине. котрая предпочтительнее) . Потом последнюю половину 9без галочек) вычеркни. Потом все что осталось расставь по очереди: сколько времени (лет) ты этим хотела бы заниматься. Потом представь, что жить осталось только год и что нужно (или можно) успеть сделать за это время. Потом это самое важное расставь по местам и то что будет на первом - и есть, вероятно. то, чем тебе лучше заняться.
Бальными танцами.
Уважаемая, для начала займитесь жизнью! Потом определитесь...
пока ничего не нашла - учись, вдруг пригодиться
ты ж вроде книгу собралась сотворить
Тяжелый случай! К сожалению, никто в этом вопросе вам не может помочь! Вы сами должны это решить. Это ваша жизнь и ваше будущее!
мне бы твои проблемы...) ) замуж выходи, рожай детей!
Если вы уж так решили, что вам нечем заняться в этой жизни. То уж это совсем тяжёлый случай. Но просто живите, не нужно выделываться так, чтобы вам не скучно было, но и это не помешает, вы сами творители своего счастья. И вы найдёте чем заняться. Зависит сколько вам ещё лет. Если вы уже вышли из подросткового возраста, вам скорее всего стоит заняться выбором института, не то в который вас пустят, а в тот, который вы хотите, и заниматься так, как никогда не занимались, чтобы поступить. На будущее как говорится не загадывают. Нужно жить, жизнь скучной не бывает, каждый день новые приключения.
Вообще странно, что вы такой вопрос задаёте!