Полина, тебе в ноябре исполнилось 12 лет. Так что день рождения ты будешь праздновать не свой. Хочешь подсказать другу? Тогда турбаза "Белый ветер". Наконец-то день рождения! Ты сможешь воплотить свои мечты - найти клад или спаси таинственный мир, превратиться в героев сюжета и сильно удивить своих друзей и взрослых (если они по неосторожности окажутся рядом) . Ну, а если дашь нам пофантазировать - держись: приключений не избежать!! !День рождения - это яркий праздник. Подарки не только имениннику, но и всем, кто попал на это празднество! ! Динамичная игра дома или в кафе, на улице или в парке превратит этот день в важное событие всего года!
Длительность игры 1, 5 - 2 часа, участников может быть от 5 до 40, различные сценарии.
© ООО «Команда «Белый ветер»
400112, г. Волгоград, ул. Карла Маркса, д. 5
тел. : +7 8442 98 25 81
Прочие развлечения
Куда пойти на день рождение в Волгограде?
смотря кому, какой компании и пр. можно в ресторан, можно в какой-нибудь торгово-развлекательный центр??
на боулинг
Лучше всего организовать день рождение самому. Ну а если хочешь настоящего качественного праздника то лучше доверить решение этой задачи специалистам. Так вот например я недавно заказывал организацию своего юбилея в одном из сервисов нашего города. Все прошло отлично, я и гости остались довольны. Как говорится конкурсы и итересные и тамада хороший)
Заказывал я организацию в "творческая мастерская Комиссаровой Наталии"www 34svadba ру. Ни кого не рекламирую просто делюсь своим опытом.
Если организовывать день рождение либо какой либо другой праздник то рекомендую)