Прочие развлечения

Дак что показали тесты ДНК у Витаса? (пропустила таки конец Пусть говорят)

тест днк витаса показал что это чувак с другой планеты
Светлана Умнова
Лучший ответ
Сергей Столяров Мифы и ИСТИНА

Пребывание человека в дальнем космосе: при полёте к Луне и на Луне, в межпланетном пространстве (при экспедиции на Марс) - это абсолютно смертельно!
Проблема неизбежности смерти в дальнем космосе решения не имеет и не будет иметь НИКОГДА, и ни при каких уровнях развития науки и техники, и ни при каких, хоть даже и мистических, обстоятельствах.
Человек на Луне - мега-ОБМАН всего человечества!
Итак.
Только ионы способны поглощать и переизлучать светом и теплом сверх-короткие волны, образующие гравитационный волновой поток от Земли (невозбуждённые атомы этим свойством не обладают).
Чем больше мощность гравитационного поля (фона), тем больше, напр., от свечи будет света и тепла: на Луне свеча, в колбе с воздухом, будет едва тлеть, а на Юпитере - сгорит, как сделанная из пр
Что этот мужчина не является его отцом.
Что его мать - Путин.
Андрей Цветков
он отец Малахова.
это не его папа
Мужик который отцом себя назвал-самозванец!!! Витас доволен, его семья тоже!
Анна Гирман
Мифы и ИСТИНА

Итак.
Чем больше мощность гравитационного поля (фона), тем больше, напр., от свечи будет света и тепла: на Луне свеча, в колбе с воздухом, будет едва тлеть, а на Юпитере - сгорит, как сделанная из прессованного пороха.
Аналогично, если человек удалится от Земли на почтительное расстояние - где гравитационный фон слаб, то его тело станет остывать изнутри - с угасанием и биохимич. процессов: произойдёт падение тепло продукции. Космос абсолютно недоступен для человека!, пребывание которого возможно только в при-Земном космическом пространстве до высоты от твёрдой Земли не более трети или даже четверти земного радиуса.
ГРАВИТАЦИЯ
Существование гравитационных сил и полей обуславливает градиент плотности пространства, создающий вектор гравитационной силы в каждой точке поля давлением к центру массы из-за упруго ускоренного расширения гравитационных волн в направлении наименьшей плотности пространства (плотность пространства равна волновой насыщенности пространства).
Следовательно, скорость света - не константа и прямо зависима от плотности «светящегося» тела; то есть, дисперсия (поляризация) света осуществляется благодаря разной скорости различных длин волн составляющих луч.
Любое свечение всегда и всего связано исключительно только с расширением гравитационных волн до длины световых, потому и существует прямо проп. зависимость между: массой и светимостью; плотностью и цветностью.
Светимость любого источника света прямо проп. мощности гравитационного фона, а фиолетовая цветность любой светимости прямо проп. интенсивности преобразования волн гравитационной длины в световые; равно как и:
тепловое излучение любого источника тепла прямо проп. мощности гравитационного фона, а инфракрасная светимость любого теплового излучения прямо проп. плотности излучающего тепло тела;
энергопродукция любого химического процесса прямо проп. мощности гравитационного фона, а его интенсивность (например, сила химического взрыва или реактивная тяга) прямо проп. активной массе в единице объёма;
теплопродукция основного обмена у животных прямо проп. мощности гравитационного фона при прочих равных условиях, то есть пилотируемые полёты на Луну и Марс абсолютно эфемерны!
Законы Ньютона и теории Эйнштейна - это лохотрон для фундаментальной физики - в целом и для квантовой - в частности!
Ньютон и Эйнштейн опровергаются одной фразой:
Эйнштейна формула (Е=mC2) о произведении массы на квадрат скорости света АБСУРДНА, ибо Ньютон не понял, что поляризацию света обуславливает разная скорость волн разной длины, составляющих луч, а следовательно скорость света - НЕ КОНСТАНТА; да и масса, без указания на её объём (плотность) во Вселенной, лишена физического смысла!
Из сказанного следует, что "проблемки" так называемых Чёрных дыр, Большого взрыва, Белых дыр, Теория струн, Кротовых нор и прочих заблуждений в современной теоретической физике сводятся к смехотворной мировоззренческой ошибке.
На самом деле, Энергия (Е = m^3 * C^3 / V^2 ) - сокрытая в массе - равна массе, квадрату её плотности и кубу скорости с ускорением предельного гравитационного сжатия вихревого - материю образующего - пространства!
Существует ограничение и по ускорению.