Прочие развлечения

Подскажите комедию, плизз ! = )

Люди! подскажите комедию или фильм с участием Ricky Dene Gervais ( Рики Джервейс ) , пожалуйста ! = )
Dimas Ff
Кладбищенский союз | Cemetery Junction комедия
На ваш суд | For Your Consideration комедия
Массовка | Extras комедия
Офис | Office драма, комедия
Ночь в музее | Night at the Museum боевик, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Город призраков | Ghost Town комедия, мелодрама, фэнтези
Ночь в музее 2 | Night at the Museum 2: Battle of the Smithsonian комедия-боевик
Звёздная пыль | Stardust драма, мелодрама, приключения, фэнтези

Озвучивание:
Дети шпионов 4D | Spy Kids: All the Time in the World in 4D комедия
Вэлиант: Пернатый спецназ | Valiant военный фильм, комедия, приключения, семейное кино
Робби северный олень - 2 | Legend of the Lost Tribe детский фильм, комедия, семейное кино
Cимпсоны | Simpsons комедия

-----
Шпионка | Alias - НЕ комедия.. .-боевик, детектив, драма, мистика, приключения, триллер

см. также http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/ricky_gervais/
Oksana Sviridova
Лучший ответ
Офис
Шпионка
Вэлиант: Пернатый спецназ
Массовка
На ваш суд
Ночь в музее
Звёздная пыль
Город призраков
Ночь в музее 2
Изобретение лжи
Городок Семетри
Дети шпионов 4D
Жизнь так коротка
Городок Семетри
Изобретение лжи
Ночь в музее 1,2
Город призраков
Звездная пыль
На ваш суд
И пес пожрал пса
Tilek Omushov
Офис
Шпионка
Вэлиант: Пернатый спецназ
Массовка
На ваш суд
Ночь в музее
Звёздная пыль
Город призраков
Ночь в музее 2
Изобретение лжи
Городок Семетри
Natawa ***