Прочие развлечения

Киньте ссылку или сайт где есть онлайн переводчик с русского на АБХАЗСКИЙ язык, или словарь Абхазского языка!!!

Мгновенный перевод текстов и сайтов, 59 языков. Бесплатный Переводчик !
linglang.ru
Большой русско-английский словарь (онлайн версия) . Словарь содержит 110 тыс. слов и словосочетаний современного русского языка и является самым полным из … перевод “абхазский” на английский язык в русско-английском политехническом словаре.
classes.ru
Однако после абхазо-грузинской войны абхазский язык распространился по всей Абхазии. … Абхазско-русский онлайн-словарь. Всемирные абаза-адыгские (черкесские) ссылки. Из истории перехода абхазского книжного языка на грузинскую графику.
ru.wikipedia.org›
благополучияя
Светлана Колесникова
Лучший ответ
Странно, но нигде нет ничего действующего, ни в гугл, ни в Яндекс переводчике
Stanislav Olegovich
Как переводится на русский "бышцуи" ?
Сарика хаца дцеит
Когда Бог делил земли, он раздавал их множеству национальностей, среди них не было только абхазов. Бог очень обиделся и не оставил им земли. Когда пришел абхаз, извиняясь и рассказывая историю своего опоздания, которая заключалась в том, что в тот момент абхаз принимал гостей и не мог оставить их без должного внимания. Выслушав его, Бог отдал абхазам свой кусочек земли, наказав, чтобы они оставались таким же гостеприимным, миролюбивым, чтящим свои обычаи народом.
Райский уголок Абхазия хранит в душе - это предсказание и по сей день, а абхазцы по-прежнему всем сердцем любят гостей.
Откуда произошел народ Апсны
Переведите на абхазский язык пожалуйста
ИТАБУП СЫХААРА!
Спасибо, милая
ацгу баапкыма балыкуа бмыркуазын
Переведите пожалуйста: Акцы ибахҵәоу ашкәакәа
как переводится слово гоит по Абхазски