Прочие развлечения

Подскажите имя и фамилию знаменитости, если можно расскажите о нём, если знаете его))

Кри́стофер Э́штон Ку́тчер [1] (англ. Christopher Ashton Kutcher, МФА [ˈkʊtʃər]; род. 7 февраля 1978, Сидар-Рапидс, Айова, США) — американский актёр, ведущий и продюсер.

Часто в СМИ встречается неправильный (не соответствующий произношению) вариант передачи фамилии актёра — Катчер [2].
Какое-то время был в отношениях с Бриттани Мёрфи [13].

В 2003 году Эштон начал встречаться с актрисой Деми Мур — пара поженилась 24 сентября 2005 года. Разница в возрасте между супругами 15¼ лет. Союз молодожёны скрепили под хупой в стенах каббалистического центра на частной традиционной еврейской церемонии, [14] которую посетили 150 гостей — родственники и близкие друзья, включая бывшего супруга Деми, Брюса Уиллиса [15]. 17 ноября 2011 года стало известно, что супруги расстались, и Деми Мур подала заявление на развод [16][17].

В октябре 2010 года в Израиле пара встретилась с главой Центра каббалы — раввином Егудой Бергом (англ. Yehuda Berg)[18].

Кутчер вложил средства в итальянский ресторан Dolce и является его совладельцем вместе с Дэнни Мастерсоном и Уилмером Вальдеррамой. Кроме того, Эштон является владельцем оформленного в японском стиле ресторана под названием Geisha House в Атланте и Лос-Анджелесе.

Кутчер является фанатом таких спортивных команд, как Iowa Hawkeyes, Chicago Bears и Chelsea F.C.[19].

По признанию самого актёра, он сторонник гос-экономики, а также социального либерализма [20].

17 сентября 2008 года ему присудили почётную должность ассистента тренера футбольной команды школы Harvard-Westlake в Лос-Анджелесе, но из-за съёмок в фильме Бабник в 2009 году актёр не смог выполнить возложенные на него обязанности [21][22].
Олег Домкин
Лучший ответ
Это знаменитость))????
Юля Яковлева Действительно,"знаменитость"! Мы с моими друзьями никогда этого чела не видели.