Прочие развлечения
Расскажите анекдоты кто-какие знает, про народы, ну про чукчей, про русских, про американцев
Два чукчи идут по берегу Белого моря. Один: - Вау! Я нашел 10 баксов! - Молодец... Дурак, зачем ты их выбросил? - Подделка! - Почему? ? -Ну где ты видел десятку с двумя нулями!? ")))
Однажды у Чукчи спросили: "Чукча, Вы хотите стать Почетным академиком Академии Наук СССР? " Чукча подумал и сказал: "Однако, хорошо! По четным - академиком, по нечетным - рыбу ловить! "
Однажды Чукча принес в редакцию свой роман. Редактор прочитал и говорит: "Понимаете ли, слабовато.. . Вам бы классику читать. Вы Тургенева читали? А Толстого? А Достоевского?.. " - "Однако, нет; Чукча - не читатель, Чукча - писатель. "
Чукча приехал домой из Москвы и говорит: "Чукча в Москве был, Чукча умным стал, все знает: Оказывается, Карл, Маркс, Фридрих, Энгельс не четыре человека, а два, а Слава Капээсэс - вообще не человек. "
Однажды Русский говорит Чукче: "Давай играть: Я загадываю загадку; отгадываешь - я тебе даю рубль, нет - ты мне. " - "Давай. " Играют. "Одна, внутри красная, снаружи черная и блестящая. " - "Тюленя? " - "Нет. " - "Оленя? " - "Нет. " - "Тогда не знаю. " - "Одна галоша. " Чукча кладет рубль. "Две, внутри красных, снаружи черных и блестящих. " - "Тюленя? " - "Нет. " - "Оленя? " - "Нет. " - "Тогда не знаю. " - "Две галоши. " Рубль.. .
...Ночь, сидят Русский и Чукча, играют. "1689 внутри красных, снаружи черных и блестящих. " - "Тюленя? " - "Нет. " - "Оленя? " - "Нет. " - "Тогда не знаю. " - "1689 галош"...
Чукча вернулся из армии, а у его жены - ребенок. "Однако, откуда ребенок: меня ведь не было? " - "Так ведь ты же фотографию присылал из армии, помнишь? " - "Однако, но ведь там же я до пояса... "
Чкуче дали квартиру в Москве. Через месяц приходит комиссия - проверить, хорошо ли он устроился. Смотрят: Чкуча в туалете сидит, там же барахлишко его сложено, а вся квартира (стены, пол, потолок) выкрашена в белый цвет. Спрашивают, показывая на комнаты:
- Чукча, чего это у тебя все белым выкрашено?
- Однако, тундра.
- А сам ты чего в сортире сидишь?
- Однако, еранга.
- !?А срать-то ты куда ходишь?
- В тундру, однако.
Сидят два Чукчи на берегу Ледовитого океана. Один говорит: "Хочешь, политический анекдот расскажу? " - "Однако, нет, а то еще сошлют куда-нибудь. "
Пришел китайский представитель к Чукчам: "Воевать с вами будем. Вас сколько? " - "Человек пятьсот будет. А вас? " - "Один миллиард. " - "Тц-тц-тц, однако, где ж хоронить-то вас будем? "
Чукча говорит жене: "Не знаешь, почему про нас говорят, что мы такие /стучит по дереву/?" Жена: "Стучат. " Чукча: "Сиди, дура, я сам открою. "
Однажды Чукча купил шкаф с внутренним зеркалом. Открывает его дома: "Жена, смотри, ко мне брат приехал! " Жена подходит: "И с ним баба какая-то... "
Чукча приходит в магазин радиотехники:
- Однако, цветные телевизоры есть?
- Есть.
- Зеленый, пожалуйста, заверните...
- Однако, тундра.
- А сам ты чего в сортире сидишь?
- Однако, еранга.
- !?А срать-то ты куда ходишь?
- В тундру, однако.
Чукча приходит в магазин радиотехники:
- Однако, цветные телевизоры есть?
- Есть.
- Зеленый, пожалуйста, заверните...