Кризис в фирме. . шефы собирают совещание. . все суетятся, никто толком ничего не может предложить. . шеф ворочается и вдруг слышит: ИДЕЯ! ..но не понимает, кто сказал, так как все галдят. Потом еще раз, громче: И Д Е Я!
Ну шеф: Ну говорите, какая идея. . один из работников вылезая из под стола: Идея нахожусь?? !
или
некоторые люди - дуры
Прочие развлечения
Люди расскажите анекдот,а то чё то скучно на работе сидеть в столь поздний час!!!
- Иван, девок любишь?
- Люблю!
- А они тебя?
- И я их!
- Люблю!
- А они тебя?
- И я их!
вчера два внимательных альпениста нашли третьего невнемательного
Новый русский на 600-м сбивает гаишника. Вышел, посмотрел - труп. Загрузил его в багажни и поехал на свалку. Нашел там бомжа и говорит:
- Слушай, братан, хочешь 100 баксов заработать, закопай мента.
Тот, не долго думая, согласился и принялся за работу.
Новый русский едет со свалки и думает: "Ну, вроде бы,
обошлось", и решил заехать в бар отметить это дело.. .
Выпил хорошенько, возвращается домой. Вдруг опять откуда ни возьмись выскакивает гаишник, новый русский сбивает его- снова труп. Загрузил его в багажник, едет опять на свалку и думает: "Вот непруха! Опять бомжу 100 баксов платить".
А бомж, тем временем, ужрался в дрова. Тут опять приезжает новый русский:
- Слышь ты, бомжара, я тебе что сказал сделать? Закопать! А ты, с*ка, бабки взял и нажрался? А ну иди, закапывай!
Бомж смотрит, в натуре мент лежит. Думает: "Ну, спьяну что не бывает". Делать нечего, пошел закапывать.
НР уехал. Тут подъезжает патрульная машина. Подходит мент к бомжу и говорит: "Слышишь, а что тут происходит? 600-й уже два раза сюда приезжал. Ты не знаешь зачем? "
Бомж встал, огляделся по сторонам, и как хряпнет мента по голове лопатой:
- Да когда же ты, сука, уже угомонишься!! !
от одного анекдота веселее не станет!
попробуй почитать баш. орг - работать станет намного веселее! =))))
Обедают дед, бабка и внук. Вдруг внук спрашивает деда:
- Дед, а ты в молодости на каком корабле был капитаном? Я все время забываю название.... то ли "Проститутка", то ли "Куртизанка"?
Дед:
- Кто тебе это сказал?
Внук:
- Бабуля.
Дед взял ложку да как даст бабке по лбу.. .
Вчера на пляже я видела твоего мужа. И, между прочим, на руке у него висела симпатичная блондиночка.
- А что в этом удивительно? Или ты хотела, чтобы у него на руке висело ведерко с песком и лопаткой?
Дед:
- Кто тебе это сказал?
Внук:
- Бабуля.
Старыи но прикольныи. Америка с Россиеи начинает воину запускаем ракеты друг на друга. И вот они на пол пути встречаються. Наша. -Ты куда. Американска -К вам. Наша -А я к вам даваи за встречу по сто грам. Выпили. Американская -Я так шандорахну мало не покажется. Наша -Ну и я не слабо даваи за это по сто грам. Выпили. Амриканская -Но я же умру. Наша -Я тоже ну даваи за упокои наших душ. Американская - Все я полетела. Наша - А на посашок. Американская -Что то мне плохо. Наша - Даваи я тебя до ДОМА провожу.
боцман пришел в порт, целый год в море.. . вобщем снял девку поставил на колени ну и в рот ей сунул. сосёт она 15 минут, пол часа, час.. . в конце концоцов силы кончились она голову поднимает типа:
-он же у тебя не стоит!! !
на что получает ответ:
-мне не надо чтоб он стоял, мне надо что бы он БЛЕСТЕЛ!!!
-он же у тебя не стоит!! !
на что получает ответ: