Прочие развлечения

Расскажите анекдот!?

Сидят три крысы, спорят кто круче.
Первая: "Вот я крысиный яд жру и мне всё по-фиг!
Вторая: "А я стёкла битые и мне тоже! "
Третья : "Что-то вы ребят для меня слишком крутые... Пойду что ли, кота трахну"
Светлана Шерстяных
Лучший ответ
Демократия в странах бывшего Союза, это обезьяна с гранатой.
зайди в анегдоты...
Депутаты Госдумы жалуются, поскольку им еще не выдали квартиры за
январь.

Дана Борисова купила стиральную машину со встроенным интеллектом
и уже через неделю попала к ней в рабство.

В травмпункт заходит проктолог у которого рука застряла в
пациенте.
Травматолог:
- У нас травмпункт, а не кукольный театр.

Многие школьники, которым пришлось прочитать 4 тома "Войны и мира", жалеют, что на дуэли убили Пушкина, а не Толстого.. .

А Вы знаете, что название "Украина" произошло не от слова окраина или у края, а от Украсть!
Долго это, ну читай.
Выходят на площадку покурить руский и еврей.
Еврей: Кризис однако. ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА. Тут деньги сними, туда переведи, тут уволься там устройся, родню перевези, рассели на работу устрой, связи заведи.
Русский, затягиваясь: Да трудно.
Еврей: Да тебе то чего, взял винтовку, да на фронт.
ежик пернул! еще рассказать? или уже глаза режет от запаха?
Россия как достойная страна ОБЯЗАНА женица на Грузии.
Zarina Tokenova