Прочие развлечения

Посоветуйте какойто фильм-соревнование вроде Добейся успеха

"Бунтарка" (2006)
Год назад она уже представляла свою страну в мировом турнире по спортивной гимнастике. Но в последний момент она отказывается от — участия в чемпионате, лишая тем самым команду золотой медали. Почему? Да потому что все надоело.
Она решает поставить крест на спорте и пожить «нормальной жизнью подростка» — вламываться в окна домов богатых буржуа, ездить на скейте и тусоваться с сомнительными личностями. Однажды ее ловит полиция и предъявляет ей обвинение в злостном хулиганстве.
Теперь у нее только два пути — либо в тюрьму, либо в закрытую элитную гимнастическую академию. Что практически одно и тоже.

"Зажги этим летом! " (2009)
Шона и Ника — звезд футбольной команды средней школы сильно удручает перспектива провести очередное лето на футбольных сборах. И благодаря виртуозной схеме, их жизнь приобретает настоящий вкус! Теперь они могут пронести лето в окружении красивейших девчонок — в лагере для чирлидерш. Все идет прекрасно! Ведь их «тонкая душевная организация» открывает доступ к самым чудным красоткам. Но это длится до тех пор, пока Шон не влюбляется в одну из самых очаровательных капитанш команды Карли, которая видит парней насквозь. Сможет ли Шон доказать свои намерения до начала финальных соревнований? Надо срочно изобрести пару-тройку движений, укрепляющих командный дух!

"Всё, что есть у тебя" (2006)
История двух конкурирующих женских волейбольных команд колледжа, которые проводят свои битвы на тёплых пляжах солнечной Южной Калифорнии. После произошедшей трагедии эти ожесточенные конкуренты вынуждены объединиться, чтобы пересмотреть свои культурные и социальные ценности…
Дарья Долганова
Лучший ответ
Alexandr Melman Привет))) ну где ты все пропадаешь??((
Живой или мертвый (на вкус - кому как)
Король бойцов
Голодные игры
Теккен
Смертельная битва
Браун Анна
Голодный игры!
Король бойцов оч классный) *