Прочие развлечения

Кто разбил стекло? пожалуйста, 5-6 ответов.

Однажды я разбил стекло,
Нет, в жизни мне не повезло
Oleg ***
Лучший ответ
МАЛЬЧИК разбил стекло у соседа в окне. Мать его пугает:
- Пока отец привезет из города стекло, тебе придется голой задницей закрывать
дыру в окне. Сын сквозь слезы говорит:
- Мам, а ты меня на обед подменишь?

- А ты чо лыбишься, ты же вчера тачку тюкнул. - Ага. - Бампер помял. - Ага. - СТЕКЛО разбил. - Ага. - Тёща ещё головой ударилась. - Во-о-от.

Папа кричит из окна:
- Вовочка! Отойди от того ДЯДЕНЬКИ, который разбил стекло моей машины. Я не могу прицелиться.

Все знают программу " За стеклом"
СТЕКЛО разбили, поставили лупу! Теперь ломают голову как назвать программу!

Лесные звери построили в лесу туалет. Толкает речь лев
- Кто туалет попортит - съем!
Через день в туалете выбито СТЕКЛО, лев злющий рычит:
- Кто разбил?
Выходит косой:
- Я и не я!
- Как понимать?
- Шел я мимо туалета, а там медведь из соседнего леса заседал, схватил он меня, подтерся и в окно швырнул.
Рассудил лев, что не виноват заяц и отпустил.
На следующий день опять стекло разбито.
- Кто разбил?
Опять выходит заяц:
- Я и не я!
- Опять медведь?
- Нет, сидел я в туалете, а мимо ежик пробегал, я его схватил, подтерся, … а кто первый в окно выскочил, я не помню.

Ночью сигнализация срабатывает не потому, что разбили ветровое стекло, а разбили стекло потому, что под утро орала сигнализация.