Прочие развлечения
Когда Вы напиваетесь по разным причинам, как себя ведёте ?
смеюсь, смеюсь, смеюсь, несу фигню, смеюсь над ней, болтаю глупости и смеюсь, танцую, падаю, опять смеюсь).... а могу и серьезно себя вести, если повод был грустный... вот))
Марина Бибикова
не ты это перепутала просто алкоголь с планом
В последний раз меня - несли в сторону такси. . (Предпоследний был лет 100 назад, в глубоком детстве.) . Так вот, меня несли, я нажрался на Новогоднем корпоративе и проснулся только когда меня понесли, Я лежал, скорбно сложив руки, крепко прижимал к себе гитару и горько, громко сетовал на судьбу. Потом два дня сам себе удивлялся.
Девять лет уже не напиваюсь:) . А когда напивался - хреново себя вёл:) . Потому и перестал. Трезвому лучше:).
бегаю, танцую, что-то ищу, а так всё зависит от причин и от компании...
По разному, от причины зависит.
Безобразно.... Стараюсь не пить.
Сначало сильно веселюсь, потом становлюсь агрессивной, потом зеленой дня на два и очень пассивной недели на две!
Бегаю с бенгальскими огнями и поздравляю всех с новым годом!
По разному в зависимости от причины
В зависимости от атмосферы вокруг: если позитив, то я тоже хороший парень) )
а вот если нет, то любое неверное (с моей нетрезвой точки зрения) действие оооочень меня огорчает! результаты разные, но как правило все же плохие, либо для меня, либо для кого-нить другого (других)) )
Влюбом случае с утра все вместе похмеляемся и ...иногда повторяем сие великолепное времяпрепровождение))
Ложусь спать! На следующее утро)))))
напиваюсь во время отпуска -своим виноградным вином -обычно ловлю рыбу в пруду и пою пока не усну
Доброжелательно, дружелюбно! Пока не упал...
по разному- по умному, по свински
От разных методов напития, - разное опьянение. Чаще я бываю активен!