Прочие развлечения
А у Вас были такие моменты,когда так напивались что шли домой,падали и вообще ничего не соображали?У
Вот у меня вчера такое произошло,напился так что не помню как домой шёл,только отрывками,меня кидало во все стороны,падал каждую минуту...ко мне подходили девушки,хотели мне помочь,а я убегал почему то=) Это был ужас,не хочу больше так напиваться!!!
Это не последний смутный момент в твоей жизни! Попадать в просак дело неприятное и коли уж попал в такое положение, старайся привести себя в чувство ( холодный душ, антиалкогольные таблетки, отжаться от пола ). А пить алкогольные напитки рекомендуют после 15.00 часов, причём повышая градус алкоголя. Например, выпил пиво, а через некоторое время - водку. А не наоборот!! ! И напитки употреблять не более двух видов. Пиво - вино - водка уже чревато для желудка!
Татьяна Дубровина
Кстати, когда человек пьян он всё хорошо помнит, а вот когда поспит после этого дела, многое забывается.
Серёга-ты чего врёшь в наглую? Только что кидало во все стороны, падал каждую минуту-и вдруг как давай от девчонок убегать!! Девчонки то не в фургонах были?
Елена Гришина
Ничё я не вру,делать мне не фиг,а убегал реально,потому что не соображал что делал!
Да-да, каждый раз уверяешь себя, что больше так не будешь, ага…
НЕт, ни разу в жизни .
Значит, больше не напивайтесь. Главное, не пейте на пустой желудок; возьмите за правило: не алкоголь закусывать едой, а наоборот, еду запивать алкоголем.
Елена Гришина
Да,я на голодный желудок пил,а закусывал только куском лимона!
Нет, ни разу в жизни. Воспитывался в нормальной семье. Военное поколение рано взрослело, рано познавало жизнь, знало, каким трудом достается хлеб. За появление в нетрезвом состоянии не только направляли в вытрезвитель, но арестовывали на 15 суток, брили наголо и заставляли подметать двор в доме, в котором живешь. Более того, могли и с работы уволить. Так что желающих появиться в общественном месте в пьяном виде было мало. Спиваться начали при Хрущеве, который открыл рюмочные и заменил "мерзавчики" (100 г) и "четвертинки" (250 г) на поллитра и более. А самый большой урон нанес Горбачев: при нем вместо водки в качестве заменителя стали употреблять наркотики. А при "демократах" был устранен госконтроль и страну завалило зарубежным пойлом, которое стали рекламировать по всем каналам. Первый президент России показывал личный пример, ему помогал бывший мэр: он стал приобщать молодежь к пиву (сам пил безалкогольное! следил за своим здоровьем) . Ректор МГУ тоже внес свою лепту - приобщал студентов к медовухе. РПЦ тоже не отстала: завозила сигареты и спирт без таможенного обложения. Результат налицо: рост алкоголиков, наркоманов и больных ВИЧ-СПИДом растет в геометрической прогрессии, и в этом компоненте Россия «впереди планеты всей» .
было разок) я просто до ужаса напился. я даже голову поднять не мог, пришел друг, отнес меня домой) к счастью дома никого не было) но я все помню как было! а еще я напился. и сказал не знакомому "твою мать".меня избили капец) во время боя больно не было, но на утро трогать аж больно была:)
Очень рада, что такого со мной не произошло!
меру нужно знать когда пьёшь!!!
Елена Гришина
Я вроде всегда в меру пью,просто в этот раз я на голодный желудок пил и практически не закусывал!
Анжела Курбанова
может на спор?
если нет,то кто заставлял пить на голодный желудок и не закусывать???где голова???:))))
Было.. . Особенно нравится когда падаеш, ничего нечувствуеш...
Было, и я рада этому. Иначе стойкое отвращение к водке у меня бы не выработалось.
попробуй вспомни что говорил людям которые находились рядом)
Елена Гришина
О,это был ужас...я просто такую ерунду молол...
нет, НЕ было.
и зачам Вам расказывать такие "подвиги" ?