Прочие развлечения

А вы падали в общественных местах????

Иду я в туфлях на остановку (погода относительно хорошая, пару луж, чтоб их) . А брючки у меня были моднячие: длинные клеш, не не просто длинные, а прям ох. Загляделась значит я на кого не помню, но надеюсь он того стоил. Одновременно иду дальше к автобусу. Цепляя каблуком штанину, падаю медленно как в кино в эту самую пару луж, одновременно рву штанину до колена. Вид с боку: девица в грязи с порванной штаниной и руки в крови. Самое позорное, как оказалось на мне бьли цветные носки.... это-то с каблуками.... Я вышла с достоинством :( кое-как застегныла штанину булавкой, вытерлась салфеткой, но.... Носки торчали, грязь предательски выдавала....
***angel ***
Лучший ответ
1 раз так гробанулся)))) блина))))) долго поливал отборными матюгами дворника)))))))))) а вот с девушками сложней, то каблук затрянет в метро, то этт самый каблук подворачиваеться на льду)))))
Когда был гололед
Хабил Бабашов
бывало, стыдно было...
Аза Хасиева
подала а потом ржала как идиотка полчаса в одиночестве....
на льду клац
Саша Конча
Бывало пару раз! Зато как смешно после этого!
Guzel Adamovich
Конечно) В автобусе часто, у нас во Владивостоке водители автобусов права покупают
Saulesh _
У меня друг на дорожке в боулинге часто падает)))))
Luka Kamui/dm/
Я всегда порожалась от высказывания людей-под ноги смотреть надо! чувствую неловкость, поскорей хочится уйди подальше с этого места, но и быстро забываю об этом. Не падайте!!!
да было больно
Вовсе необязательно в не совсем трезвом виде) ) Можно и абсолютно трезвым на гололеде плюхнуться, аки сугробчик) ) Довольно весело! Только потом сразу по сторонам оглядываешься, не видел ли кто стремительного падения))))))
У большинства людей, были такие ляпы )))
Так что не терзайтесь. Я много раз падал на льду и много раз не совсем в трезвом состоянии на людях. В этом нет ничего постыдного!
да! тупое ощущение.. стыдно как-то становится..
Не падала, а выкатывалась! Один рас выхожу из автобуса в гололёд в шубе норковой, подскользнулась и выкатилась из автобуса, меня тогда мужики подхватили, а то долбанулась бы
И даже вставал и дальше шёл
natalinz9