Прочие развлечения
Как вы относились к курению в общественных местах вроде кафе или самолета?
Сама курила, но никогда не шла с сигаретой по улице, просто отходила в сторону, курила и шла дальше. Бросила курить уже лет 8 и просто напрягает, когда идёшь за человеком, а он впереди с сигаретой и вонючий дым тебя накрывает просто. Да и в кафе, кто то кушает, а кто в его сторону дымит. У нас в развлекательном центре курилка сделана по всем правилам с вентиляцией, хочешь -иди кури.
Отрицательно.
положительно!
Плохо. Постоянно "стреляют".
Что в самолетах можно было курить не помню, но в кафе было кайфово, когда можно было, да. Мудаки в думе могли бы оставить хоть отдельные залы для курящих, но нет же...
Сама не курю, поэтому отношусь отрицательно, хотя не возражаю, чтобы в кафе были специальные залы для курящих.
Надоело этой пакостью дышать
Ужасно! Курящие уроды все время травят окружающих. Даже не представляют они себя как они жутко воняют этими сигаретами, А у некоторых могут быть аллергии, А еще хуже астма! Хорошо что запретили курение в общественных местах! А еще лучше запретить курение вообще! + плохой пример детям! Только и видишь как малолетки сосут сигаретки... ЛУшче сосок пусть накупят и сосут, проблем меньше будет, только гробят свое здоровье.
Плохо. Курить должны запретить даже на улицах. К голожопым тоже плохо отношусь. Либо мозг не способен жить духовно и живёт плотью, либо такие девушки компенсируют не достаточную красоту своего лица таким способом.
Не в тему, но пришлось...
Нургали Советов
Там плавки. Переход был через реку. Штаны рядом на камнях сохнут.
Александр Толмачёв
На счет одежды, тут вина чисто на мужчинах так как сами хотят, что бы девушки одевались как шлюхи со словами "МНе так нравиться" и т. д и т. п ( Сама не ношу короткое если что ). Но вправить мозг дурам, которые ЗИМОЙ в -10!! Ходят в МИНИ ЮБКЕ с ТОНКИМИ колготами просто ужасно, А потом ныть будут что не могут завести ребенка или их ребенок родился больным ( Кроме генетических болезней от родни).