Прочие развлечения
как вам новые законы то что даже пиво нельзя купить после 11 и курить с 1 июня в общественных местах нельзя будет
с 1 января 2013 любой алкоголь в том числе и пиво в москве после 11 вечера не продают а в некоторых регионах после 9 вечера и табак с 1 июня не купить в супермаркетрах только в табачных магазинах купить можно нельзя будеть курить возле метро в парках на работе на вокзалах на остановках и окурки нельзя бросать где попало только в урны штраф сот 1500 до 5000 тыс рублей, и шашлыки нельзя будет жарить в парках и курить и пить тоже запрещено спрашивавется где отдыхать дома? походу только на даче все можно или большой кошелек имеется чтобы штрафы платить
Какой же бред? А пепсов для чего набирают? АНТИТАБАЧНЫЙ ЗАКОНОПРОЕКТ ОДОБРЕН ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМОЙ
Запрет на курение в большинстве общественных мест с 1 июня 2013 года, включая рабочие места, железнодорожные станции, аэропорты, пляжи, государственные учреждения, медицинские, образовательные, спортивные и культурные организации. Курение в местах общего пользования многоквартирных домов будет разрешено только в специально выделенных вентилируемых помещениях.
Запрет на курение в ресторанах, кафе, барах, отелях, общежитиях, в поездах дальнего следования и на платформах пригородных поездов с 1 июня 2014 года. В дополнение к этому местные власти получат право расширять перечень мест, где запрещено курение, по своему усмотрению.
Запрет на продажу табачных изделий в киосках (небольших торговых точках без торгового зала) с 1 июня 2014 года.
Запрет на открытую выкладку сигарет в местах продажи с 1 июня 2014 года, так что совершеннолетние курильщики будут вынуждены выбирать товар по прейскуранту.
Ерлан Алматов
t34 я хотя курение не поддерживаю, т. к. сам не курю, но лучше бы они там в думе думали как рабочему классу копеичку повысить, а не ху...ту всякую выдумывали
Радуют. Очень многие станут "преступниками" в удовольствие полицаям.
Да фигня это всё , кто штрафовать-то будет ?
интересно, а штрафовать за курение кто будет?
Как пил где попало так и пью, так и где купить тоже нахожу . Курить тоже буду везде, аккуратно просто ...
Страна медлено но уверенно превращается в ГУЛАГ, это же терания, которую в сортире нужно мочить.
Да.. . купить бухло до 11 - самая серьёзная россиянская проблема...
пердеть тоже запретят в общественых местах
Советский союз где все вокруг народное было уже давно закончился.... Езжай на дачу и отдыхай так как хочется, и окурки хоть на кровать бросай. А я бы за курение вообще надо пальцы рубить, или сигареты обязать табачные компании выпускать с изображением на каждой сигарете мужского члена.... типа сосите....