Прочие развлечения

Сегодня прогнали всех кто пил пиво на улице. Новый закон вступает в силу? Украина!

Ага, пытаются навести порядок внутри беспорядка. Этж мусора) А я вот с граненым не расстаюсь, под кожух спрятал и все :)
Хххроман Ххх
Лучший ответ
Закон замечательный! Выполняйте! Милиция только исполнитель
Дмитрий Шефер
Эльмира Сарбасова Говно оно собачье.
ну у вас вообще законы уникальные
Максим Ренов
Я как-то не замечал. У нас в Запорожье они либо ещё не дошли до таких зверств, либо поняли, что с этого ничего не поимеют. Только сегодня днём квасили - никто нас не трогал. Может, наша компания делает это как-то не демонстративно?
Украина! Не пускайте больше Лукашенко к себе. Еще не тому научит. У нас даже на балконе нельзя. ШТРАФ! Чтоб он сдох.
Abylaihan Zholdasov
Александр Ковалев тебя хоть оштрафовали когда ты пил пиво на балконе а про сигареты ты видел что происходит летом такие как ты курят летом на балконе и кидаю бычки а у людей квартиры горят
А я-то думал, чего народу на привычном месте нет?
Впрочем, пили втроем Бир-микс, так никто в форме не подходил.
Выпьем за это.
Pavel Pavel
В беларуси тоже такая тема, штрафуют за пиво на улице, кто они на хуй такие чтобы нам указывать?
Александр Ковалев а чего ты будишь пить пиво в присутствии моих детей пей дома или в баре а не в парке или на площади мне это достовляет дискомфорт и я такой не один
Нургуль Базарова в том что люди пьют пиво ничего плохого нет,мне досавляют дискомфорт родители с детьми которые постоянно бегают и кричат,и мешают мне спокойно пить пиво,но я же не говорю чтоб этих родителей штрафовали за то что их дети бегают и кричат,я довольно таки терпимо к этому отношусь,поэтому надо быть терпимее к людям.
правильно и сделали пить нужно дома или в баре разве такое есть в Европе в штатах (там пьют из бумажных пакетов) почему вы должны пить в присутствии моего ребенка или меня Меня это лично раздражает лучше на лопату стали и убрали за собой а нет только гадить умеет и пьяными потом валяться где попало
p/s/ и не мусора а милиция научись грамоте и культуре
Новруз Мамедкеримов Вот когда у нас будут европейские зарплаты, тогда может и будем пить в барах, а не под ними. Запретят культурно пить на улице - начнем гадить в подъездах :P
дайте я поцелую вашу руку