Прочие развлечения
Про ПИВО!!!
люди!!! объясните, почему пиво лезет в человека без меры? а того же кваса или чая больше чем литр за раз не выпьешь. при этом пиво пьется с теми же чипсами или другой ерундой
а потому что и живот после пива становится неизмерим. а от чая и кваса такого нет. а в меня почему то пиво не лезет никак.
Значит Ты милок ещё ниразу не НАПИВАЛСЯ пивом.
Ты чота путаешь. Я не раз выбрасывал только что открытую бутылку, потому что не лезло. А вот если твое утверждение к водке обратить, - вот тут - да. Ведь не просто так выражение появилось: вода не водка, много не выпьешь.
В кого без меры, а в кого с мерой. мне 1 бутылочки хватает отлично
бухать меньше надо и не будет пиво без меры !!!все будет круто!
а домашний квасок (с хмелем) пил !!!его тоже можно приличное количество выпить
оно лезет в человека без меры, а потом лезет обратно из человека, а квас или чай, к счастью, обратно не лезет
Потому что пиво есть пиво!!!! И пиво ни чем не заменишь!!!))))
из-за соленой ерунды, тело хочет
промыться от соли, и требует
жидкость. а ты ее подаешь
с новой порцией соли.
пей квас, чай или воду - с соленой
ерундой, и пыпьешь столь-же.
------------------------------------------------
я не ем соль уже 10 лет.
промыться от соли, и требует
жидкость. а ты ее подаешь
с новой порцией соли.
пей квас, чай или воду - с соленой
ерундой, и пыпьешь столь-же.
я не ем соль уже 10 лет.
если бы чай был с градусом ? ,а так градус всему виной, чем больше тем лучше
Пиво-это дешёвая отрава и гадость для молодежи. Не пейте эту жидкость.
потому что пиво мочегонное. Оно также быстро из тебя выходит, как и входит.