Прочие развлечения

Неприятно, когда кто-то "сосет" пиво из бутылки, отрыгивает им и пытается "приклеиться". А как вы смотрите на пиво ?

Очень уважаю... Только пью дома и из бокала..
Хизриддини Рустам
Лучший ответ
А что, если кто-то кого-то ударил топором, то виноват топор?
пиво люблю выпить, но веду себя прилично :) хотя в последнее время надоело пиво
С вожделением!)))
Никак на него не смотрю и не понимаю, зачем оно существует.
..рыг. . эээ. . шта? аа пииииво, пивасииик, пивко =) эт харафо. Привет Гомеру и Барни =)
Almas Darzhanov
люблю пить дома, когда приходят друзья, с кальмарчиками, а вот ненавижу когда в маршрутке какой-то малолетний жлоб сосет его над моей головой и громко блещет с такими же "интелектом"
Elena Annenkova
Нефильтрованное оччень нравится...
пиво отстой!
Марк Марк
я как гамэр из симпсанов также пиво люблю асобенно летом
когда кто-то неподвижно лежит в DIM, отрыгивает Dom Perignon и при этом пахнет Christian Dior не менее неприятно ;)

а пиво - должно соответствовать времени и месту.
Танюша
Пиво это класс!! ! Вот только в России нету культуры питья пива.. . Вернее она своеобразна. А вот пива с России точно варить не умеют.
На пиво смотрю положительно, на тех, на кого пиво действует вышеописанным способом предпочитаю не смотреть.
Пиво не особо люблю, но в жару иногда могу пропустить стаканчик. А вообще пьяные мужики вызывают отвращение, кстати любителей пива со стажем выдаёт огромное брюхо
Alex Spok
Пива у нас как извесно нету ))
Если отрыгивают и пристают значит люди отстой)