Прочие развлечения

Сколько в Москве стоит 2х литровая бутылка ХОРОШЕГО пива??? В Рублях.

Лидия Зыкова
Хорошего пива в двухлитровых баклажках не бывает
Наталья Слюнькова
Лучший ответ
Лидия Зыкова Ладно! Тогда объем не имеет значения. Просто, сколько будет стоить хорошее пиво в Москве. Очень нужно, ответьте пожалуйста.
хорошее это какое?
На вкус и цвет товарищей нет.
Со мной был такой случай. Мы с товарищем пять лет назад изрядно посидели в гараже. Перед домом решили зайти в супермаркет за пивом. Выбор огромный мы решили взять самое дорогое оно тогда 120 рублей за 0.33 стоило. Взяли вышли решили по бутылочки шлёпнуть. Открыли, синхронно пригубились, посмотрели друг на друга и также синхронно поставили наши пакетики в мусорный бак. Гадость редкостная на вкус как одеколон, там столько ароматизаторов что ну его на ...Пришлось опять заходить в магазин и брать обычное пиво по 20 рублей, которое мы на тот момент пили.
Хорошее пиво мне привозили Лабусы год назад. Не помню как называется но срок хранения у него был дней 7
вообще нету сейчас в москве хорошего пива! у хорошего пива на 3 день должен быть осадок! а это не пиво а ослинная моча!
А разливают ли хорошее пиво в 2-х литровые бутылки?
Лидия Зыкова Ок, тогда в литровую. Очень нужно!!!
Пива хорошего вообще в России нету. Объясняю. Все пиво в России вырабатывается на импортном ГМО сырье. После употребления такого пива у человека начинает расти пивной живот и краснеет кожа. Но еще хуже то что данное пиво влияет на клеточном уровне изменяя генную структуру клетки. Дальше человек и его дети становятся бесплодными или начинают рожать детей дебилов или уродов. Пиво - это оружие массового уничтожения населения. Через пиво люди приобщаются к более крепким алкогольным спирто содержащим наркотическим веществам. Спирт - по Госту, это наркотическое вещество, сильно действующий ЯД!!!!