Прочие развлечения
2 дня пила и водку и пиво и виски,ща плохо как справится с жестоким бодунищем щас?
Дык похмелица надо, ток аккуратненько
Покушай если сможешь что то лёгкое, молоко пей-нейтрализирует алкоголь и спать, спать:)
в снег головой
Аспирин, секс и баиньки
а после всего этого - сходи к гинекологу.
Пить много воды, можно выпить регидрон
Не пейте алкоголя как минимум неделю и съешьте лимон с кожурой. И кроме этого лимона постарайтесь сегодня до утра ничего больше не есть. А водичку пить можно, но в меру.
да, судя по количеству сочувствующих - тема как никогда актуальна ))) как много знатоков )
Надо выпить белок сырого яйца, всё и оттянет.
А может, еще?
никак придется помучится а так много пей жидкости и съешь пару лимонов нужно пополнить в организме витамин ц УДАЧИ
Пей активированый голь из расчета 1 таблетка на 10кг веса. Мне помогало даже с более крутого бодуна. Выпей уголек и ложись спать, утром будешь как новенькая.
1 алко тест ты прошла теперь стадия 2! это увелить всего по 2 ! )))))))
Клин клином вышибают, ну или на крайняк, вот это попробуй http://shop.apteka-artlife.ru/products/alconeutrale
ммда.... молодёжь портиться всё больше и больше...
Продолжай в этом же духе, копыта быстрей откинешь. Чище воздух будет! Нашла чем хвастать.
Прекратить пить. Особенно водку с пивом.
Тут поможет тока гильотина!!!
надо выпить 1 бутылку пива и поесть. через несколько часов повторить. и все
Активированый уголь, шипучки типа: " упса"или "алказельсер"и чай с лимоном! Полегчает!