как обычно в ПКиО вход бесплатный, детские конкурсы пения, танцев, рисования на асфальте, а также спортивные состязания.
1 июня 2010 г. с 10.00 час. на площадке «Летняя эстрада» ЦПКиО пройдут основные мероприятия в рамках празднования Международного Дня защиты детей. В программе: Показ спектакля для детей Государственного театра кукол; фестиваль детского творчества «Мейірім» ; конкурс детского творчества «Бозторғай» .
Праздничные мероприятия ко Дню защиты детей
Общий план мероприятий, посвященный празднованию международного праздника — Дню защиты детей.
1. Международный фестиваль детского творчества «Бозторғай» , 29 мая -1 июня — Парк ЦПКиО, ОО «Бозторгай» .
2. Международный день защиты детей, 1 июня — Парк ЦПКиО Управление культуры.
3. Спортивный праздник «Дети Казахстана выбирают спорт!» , 1 июня — Управление туризма, физической культуры и спорта.
4. Бесплатный показ спектакля для детей, 1 июня — Театр кукол.
5. Благотворительные цирковые представления, 1 июня, Детский дом, детская больница — КазГосЦирк.
6. Благотворительные цирковые представления «Шоу Дельфинов» , 1 июня — КазГосЦирк.
7. Благотворительная концертная программа фольклорно-этнографического ансамбля «Сазген сазы» , 1 июня —Парк ЦПКиО, Детский Дом, ГККП «Алматы әуендері».
8. Благотворительная акция «Обо всех на свете» , 1 июня —Алматинский зоопарк.
9. Акция, посвященная Международному Дню защиты детей «Дайте детям крылья» , 1 июня —Государственная детская библиотека им. С. Бегалина.
11. Художественный фильм «Байтерек» (на каз и русс. языке), 1 июня — Киновидеообслуживание, в 12 – ти кинотеатрах города.
12. Художественный фильм «Секер» , 1 июня — Киновидеообслуживание, в 12 – ти кинотеатрах города.
13. Художественный фильм «Алпамыс идет в школу» , 1 июня — Киновидеообслуживание, в 12 – ти кинотеатрах города.
14. Художественный фильм «Тебе нужен щенок» , 1 июня — Киновидеообслуживание, в 12– ти кинотеатрах города.
15. Художественный фильм «Меня зовут Кожа» , 1 июня — Киновидеообслуживание, в 12 – ти кинотеатрах города.
16. Художественный фильм «Волчонок среди людей» , 1 июня — Киновидеообслуживание, в 12– ти кинотеатрах города.
17. Художественный фильм «Книга - Джунгли» , 1 июня — Киновидеообслуживание, в 12– ти кинотеатрах города
Прочие развлечения
что будет 1 июня в алматы? чтото бесплатно или как?