Прочие развлечения
А у меня сегодня день рождения! Кто поздравит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!)))
Поздравляю! Отличного тебе секса!))

Неля Степанова
Опаньки! Вот это неожиданно!))) Да погоди ты! Тока разденусь!)))
День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце.
Так вот, я с чистой совестью заявляю:
у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете.
Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе.
Поздравление в прозе другу (подруге) с днем рождения!
Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.. .
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!
Поздравление в прозе коллеге с Днем рождения
Все сотрудники, без исключения, от всей души и искренне поздравляют Вас с Днем рождения!
И, несмотря на то, что коллектив наш отнюдь не маленький, все вместе и каждый в отдельности, не удивляйтесь, завидуют сегодня Вашей молодости, Вашей энергии, Вашему оптимизму, Вашей способности видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать, Вашему умению понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом.
А пожелать хотим много.
Бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга!
А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!
С Днем Рождения!
Поздравление в прозе с днем рождения!
Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.
Так вот, я с чистой совестью заявляю:
А пожелать хотим много.
С Днем Рождения!
Поздравление в прозе с днем рождения!
Успехов, удачи, везения.
Будь.
Неля Степанова
Спасибо! И вам не хворать!!! Здоровья всем вашим близким!
поздравляю)
Неля Степанова
Спасибо! Очень трогательно!
да срал я на твою конфету!
с Днюхой, Крестуха!!!)
Неля Степанова
Вот это по-мужски! Спасибо на добром слове!!!!