Прочие развлечения

А у меня сегодня день рождения! Кто поздравит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!)))

Неля Степанова
Поздравляю! Отличного тебе секса!))
Алина Радчук
Лучший ответ
Неля Степанова Опаньки! Вот это неожиданно!))) Да погоди ты! Тока разденусь!)))
День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце.
Так вот, я с чистой совестью заявляю:
у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете.
Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе.

Поздравление в прозе другу (подруге) с днем рождения!

Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.. .
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

Поздравление в прозе коллеге с Днем рождения

Все сотрудники, без исключения, от всей души и искренне поздравляют Вас с Днем рождения!
И, несмотря на то, что коллектив наш отнюдь не маленький, все вместе и каждый в отдельности, не удивляйтесь, завидуют сегодня Вашей молодости, Вашей энергии, Вашему оптимизму, Вашей способности видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать, Вашему умению понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом.
А пожелать хотим много.
Бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга!
А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!
С Днем Рождения!

Поздравление в прозе с днем рождения!

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.
Будь.
Юрий Доценко
Неля Степанова Спасибо! И вам не хворать!!! Здоровья всем вашим близким!
поздравляю)
Сергей Таран
Неля Степанова Спасибо! Очень трогательно!
да срал я на твою конфету!
с Днюхой, Крестуха!!!)
Gu_Ka Abidimanap
Неля Степанова Вот это по-мужски! Спасибо на добром слове!!!!