Прочие развлечения

Какой СЮРПРИЗ приготовила ОЛЬГА Горбачева для Ирины БИЛЫК ? ?

Ваня Макаренко
Ирина Билык устроила кастинг на роль своего будущего супруга.
А помогать ей в этом вызвался российский актер Алексей Панин,
который снялся в клипе звезды.
Подруга Билык, Ольга Горбачева, решила объявить кастинг потенциальных супругов
для певицы. Отбором претендентов на руку и сердце любимой певицы Украины
занялась сама Оля. Узнав о таком кастинге, Ирина пожелала снять всех претендентов
на руку и сердце в своем клипе. И только Оля знала, что это были не просто актеры
и модели, а те, кто действительно хочет взять Иру в жены (а некоторые даже хотят
завести с ней ребенка) . Во время съемок такие серьезные признания кандидатов
Ирину приятно изумляли. Она-то и не догадывалась, что Оля подошла
к организации настолько скрупулезно.

В итоге на свет появилась третья версия клипа на хит Ирины Мы будем вместе.
Эта композиция на протяжении марта активно транслируется на радиостанциях
России, занимая лидирующие позиции в хит-парадах. На волне народного
признания Ирина Билык решила сделать своим российским почитателям
подарок в виде оригинального клипа. К слову, Ирина Билык решила добавить
в кастинг мужей еще один интересный аспект. Она попросила приехать и помочь
оценить кандидатов своего друга – популярного российского актера Алексея Панина.

Год назад Ира и Алексей принимали участие в проекте Зірка + Зірка на канале 1+1.
Несмотря на неординарность и необузданность личности Панина, Ирина утверждает,
что у них родственные души. "Когда мы встречаемся, то не сдерживаем эмоций",
– говорит Ирина.

В клипе Алексей Панин будет самим собой. Более того, в видеоряд
будет добавлена и прямая речь Алексея. Что именно он сказал
зрителям, уже скоро смогут оценить и в России.

Кого выбрала Ирина – пока загадка, известно только, что свой
День Рождения певица собирается встречать в Москве и уже
в компании любимого человека.
А на следующий день – 7 апреля запланирован первый
сольный концерт Ирины Билык в столице России.

(интернет)
Илона Адамова
Лучший ответ
Ваня Макаренко Ириша - БЛАГОДАРЮ за ИНТЕРЕСНЫЙ ответ !
и модели, а те, кто действительно хочет взять Иру в жены.
Ваня Макаренко Спасибо ! С праздником ! Христос воскрес !
Илона Адамова Спасибо, Galina, за возможность выбрать Миле ЛО!!!
Удачи! И с Пасхой Вас!!!
Максим Камалеев С праздником Светлой Пасхи! Радости вам и добра!