Прочие развлечения

Внутри. Я ненавижу современную молодежь и в особенности их сленг. Ольга, 27 лет.

Все верно, это характеризует общество, в котором мы живем, а в полууголовном, полунаркоманском обществе жить непросто, и вполне естественно, что вам хочется лучшего, и я думаю, что вы не одна такая...
Дарья Леонова
Лучший ответ
это - старость
таких как вы мало, но давайте не опускать руки ))) и я уверена, что если бы у них были нормальные родители-таких бы детей не было. моральное уродство на пустом месте не возникает. вы-хорошо воспитаны-и за это спасибо не только вам, но и вашим родителям. а еще я считаю, что ваш спутник только счастлив, что вы не пьете, не ругаетесь матом и т. д. спасибо вам за вопрос, потому что наше общество уже начало путать идеалы и антиидеалы.
Да сленг ещё ладно, если без мата. Не люблю штаны, отвисшие до колен, голые задницы со стрингами на спине, немытые волосы, прокуренные голоса у девушек...
Лена Тяжкун
Ненависть - плохое чувство.
Это нельзя ненавидеть, это данность.... Посочувствовать и пожалеть надо)))) )
Но хорошей молодежи тоже много...
...и младенец в колыбели слыша: баюшки-баю
отвеает: мать твою!
(И. Бродский)
жжошь ыыы
Юльчик)))) ***
я тебе не завидую, не можешь найти себя в нашей жизни ( желаю выбрать то, что нравится, оглядись вокруг, не все такие, как ты думаешь!
вроде не такая старая чтоб ворчать, а какой ты была молодости?
Нурулло Дусматов Я к интеллгенции принадлежу. А их ненавжу
Это все от нашего равнодушия. Посмотрите какие сейчас обделенные дети. Они никому не нужны кроме самих себя, вот и придумали себе язык, чтобы мы обратили на них внимание!!!
Какое счастье, что я не из таких уродов, которые искажают классику, понтуются новыми айфонами, говорят на идиотском языке, носят Tommy Hilfiger,или как там его... Я очень, ОЧЕНЬ рад, что я не такой, Зураб, 16 лет.
Я тоже терпеть ненавижу эту молодёжь!! ! Максим, 12 лет