Прочие развлечения
Какой стиль музыки и какое направление песен наиболее опасно для современной молодёжи?
Попсовая гопота и рэп мать его...
опасно все... надо прививать хороший вкус...
Аудио-наркотики, разве что ?..Ибо, в какой-то момент, приставки аудио- может начать.. . не хватать.. .
Скорее всего, довольно скоро... )
Обо всем прочем.. . Музыка - это.. . всего, лишь - музыка.. . О вкусах, не спорят...)
Скорее всего, довольно скоро... )
музыка здесь ни причем. Все зависит от воспитания.
молодежь разная бывает и музыку разную слушает: рок, рэп, классику, попсу, итд
Если молодежь с мозгами, то ей никакая музыкальная лажа не грозит...
Гюнтер Баусс
СПАСИБО!!! Но вот как ей втолкать эти мозги?
CLUB MUSIC(монотонность+коки=зомби)
Все современные направления.
Рок и рэп. Первое тяжело переносится пихикой, второе не лучше - оболванивает однообразным ритмом и причитанием всякой ерунды.
Мурат Азермахан
Думаете рок опасен для молодежи? ))
Я вот не соглашусь ))
в текстах песен реально смысл, идея, протест... (ну, не во всех )) сатанинские загоны я не приветствую) к тому же, дочерта и милых песенок про любовь в этом стиле ))
Я вот не соглашусь ))
Церковь считает, что это " тяжелый рок " , так как там через куплет звучит слово дьявол . И много групп, в названиях которых тоже присутствует это слово . Таким образом молодежи внушается, что Дьявол рядом и ничего страшного и необычного в этом нет
Попса и реп.. .
Причем реп ещё куда ни шло, а вот попса.. . Полная деградация
ритмичность, она через подсознание зомбирует, мат и бездушие, не только к музыке относится
Любая музыка это искусство. Опасен культ, который воспринимается молодёжью не логическим направлением а смыслом. Вот базовые: Дез металл, Блек металл и др. + Брутальное направление. Но повторюсь, музыка здесь не причём!
конечно же эмокор и попсовая параша ( типа рэп, поп, блатняк и же с ними)
А вот брутал дэт, грайнд, горграйнд и депрессив дум наоборот полезны для современной молодежи )))
Рэп и т. н. попса. Но только, как кто-то уже здесь сказал, при отсутствии мозгов.
музыка ни как не грозит молодежи, у них просто нет мозгов
никакой
опасной музыки не бывает. и словосочетание "современная молодежь" такое устаревшее и гнилое..
Александр Borzini
С вами мало,кто согласится. Если попытаетесь ответить, комментарий ваш до меня здесь не дойдет.
Опасна не музыка, а желание подражать, в некоторых песнях текст слабо сказано "ненормальный", хотя часть из них можно отнести к шуточным, как песни BloodhoundGang.
Тут главное родителям не настаивать на том что можно, что нельзя, пусть сами выбирают что слушать и как оценивать смысл песен.
Если кому-то опасна музыка, кино или игрушки на компе, то этот человек и так уже законченный дебил. Медицина тут бессильна. И музыка непричём
Наиля Борисова (Утебова): Рок Только опасен тем что тяжело переносится пихикой? ? хах знаете если ты слаб психикой то рок ты слушать не будеш ето точно, нащет репа согласен на все 100000000000000000000000000000000000000000000000 процентов)
а вабще по теме если говорить, то сама опасная музыка которая расжижает мозги ето репчина и попсятина мать их дери. послушайте слова в попсятине... бррррр хочетса пойти и расстрелять того кто написал ети слова, реп тоже самое.
короче слушайте метал и будете здоровы!
ПЫСЫ: ето все лично моё мнение, если оно кому то не нравитса то вам дорога прямиком------->( ! )
короче слушайте метал и будете здоровы!
Сатаника.
Самая прикольная музыка реп и точка (токо русский)
Гюнтер Баусс
Молодой человек! Рэпа в России нет. А то, что Вы называете "рэп" - это даже пародией не назвать. Мне жаль Вас. Но в музыке Вы вообще не разбираетесь.
А я слышал гдето что тяжелый рок разрушает и убивает духовность человека! Так что я думаю что именно это....
минимал техно крошит мозг!!! транс уничтожает в фонтазиях))) а реп это правда, только не вся!! !
а попса это кал!!! !
вобщем хрен пойми))) кому что нравится!!! !
так что это решать каждому!!!
а попса это кал!!! !
так что это решать каждому!!!
Зачем тебе это? -_-
было время я просто зависал от мерлина мансона а теперь по фигу слушаю все подряд .Думаю это возраст щас такой самое главное обяснить что главное в жизни учеба там работа семья все такое и еще чтоб не было никаких пирсингов и всякой фигни