Прочие развлечения

На какой стиль музыки похожа Ваша жизнь? )

привет.. мягкий джаз!!!
Виталий Рагулин
Лучший ответ
Хип-Хоп.
на радио
Рэп - Эминем - церковное песнопение.
Максим Коваль
На свете много людей, и каждый строит свою жизнь по-своему, немного не так, как все остальные. При этом некоторые считают, что другие люди живут точно так же, как и они: так же смотрят на жизнь, думают те же мысли и совершают те же поступки. Кое-кто, напротив, убежден в том, что он - яркая индивидуальность и что его жизнь не имеет ничего общего с жизнью окружающих. На самом деле люди не одинаковые, но и не совсем разные: можно выделить группы людей, похожих друг на друга своим восприятием мира и своим стилем жизни. Стиль складывается из отдельных компонентов; иногда такой компонент один, иногда несколько.. . Вот некоторые из них:

Ребенок. Этот стиль присущ большинству детей и кое-кому из взрослых.
Я - центр земли. Все, что есть в этом мире, создано для меня. Мама меня кормит, папа покупает игрушки. В этом мире все замечательно: тут есть шоколад, карусели, мультики.. . Правда, у мира есть один недостаток: не все мне позволяют. Не дают совать палец в розетку, не разрешают вместо супа на обед есть конфеты. Это несправедливо!

Вариант этого стиля:

Я - центр земли. Все, что есть в этом мире, создано для меня. Работа - чтобы платить мне деньги, жена - чтобы готовить мне обед и стирать мои рубашки, Наташа (а также Люба, Марина, и Вера) - чтобы развлечься, друзья - чтобы пить пиво, телевизор - чтобы смотреть футбол. Правда, у мира есть один недостаток: не все дают делать спокойно. Друзья со мной не всегда соглашаются, начальник почему-то требует, чтобы я приходил на работу вовремя или хотя бы каждый день, Марина почему-то возражает против Любы, Люба - против Веры и Марины, а жена - против всех трех (про Наташу она пока не знает) . Это несправедливо!

Эгоист. Не совсем то же самое, что Ребенок.
Ну, хорошо, я не центр земли. Но я им буду! В конце концов, это мое право - требовать того, чего я хочу. Да, я - не Ребенок, я понимаю, что у других людей есть свои собственные интересы, не такие, как у меня. Но плевать мне на их интересы! Главное - это я. Если будет надо - я пойду по трупам, но добьюсь того, чего хочу.

Разумный эгоист. По трупам уже не ходит.. . Такие люди, в отличие от эгоиста обыкновенного, примерно у 50% людей вызывают не гнев, а даже некоторую симпатию.
Сам о себе не позаботишься - никто о тебе не позаботится. Дают - бери. Брать - это приятно. Если тебе предлагают что-то, что может принести тебе пользу - почему бы и не согласиться? Даже если это "что-то" было в единственном экземпляре и теперь кому-то не достанется.. . в конце концов, я же ни у кого ничего не отнимаю. У меня точно такие же права на эту вещь, как у всех остальных, и кому-то же оно должно было достаться - так почему бы не мне?

Альтруист. У кого-то этот стиль вызывает преклонение, у кого-то презрение, кто-то таких людей просто не понимает. "Сумасшедший" или "святой"? Ни то, ни другое. Просто человек.
Если не я, то кто же? Отдай другому все, потому что отдавать - это так приятно. Отдавать вещи, деньги, время, силы.. . Я знаю, что тем самым помогу кому-то, а значит, это нужно делать. Я не могу без этого. Если какая-то вещь может достаться или мне, или кому-то еще, и мы имеем равные права на эту вещь - надо отдать ее другому, иначе меня будет мучить совесть за то, что я кого-то чего-то лишаю.

Групповой эгоист. Как видно по названию, принадлежит к некоторой группе. Это может быть семья, друзья, футбольная команда, студенческая группа, коллектив на работе, или один человек - любимый, или просто собака или кошка. По отношению к членам своей группы групповой эгоист ведет себя как самый настоящий альтруист, по отношению ко всем остальным - как эгоист, причем не всегда разумный. Интересная особенность: члены группы могут придерживаться другого стиля жизни!
Сережа, Мариночка и Вадик, мама, папа.. . Это моя семья - муж, дети, родители. Я все отдам, чтобы они были счастливы. Сделаю все, что только смогу. Пусть хоть весь мир рухнет, но у них все должно быть хорошо.

Ценитель удовольствий. Не обязательно является Э
Regisha =))
Весёлая и жизнерадостная типа жизнь удалась - Бандерос или одиночество любви-Винтаж
Sanya Turkulec
метал!
раз так интересно то ...доля каждого своя для меня типо чика бом бум бум и т. д