Прочие развлечения

какое направление в музыке вы предпочитаете?

E161Ee Волк
(АМОК, БИ-2, Звери, HERZ AUS EIS, Некрополис, Оригами, Noize MC, 5 DIEZ, Агата Кристи, Cruel intentions Soundtrack, 12012, 69 EYES, 28 Days Later Soundtrack, 30 Seconds To Mars, Aerosmith, Apocalyptica, Aiden, AFI, Asphyxia, Avril Lavinge, Ber-linn, Calmando Qual, Crematory, Chiasm, Clan of Xymox, Green Day, Gwen Stefani, Dj Felix, Depeche Mode, Diorama, Jeffree Star, Iggy pop, Korn, London After Midnight, Lacuna coil, L'ame Immortelle, Eve of Destiny, Enigma, ERA, Evanescence, Emilie Autumn, Fall Out Boy, Him, Krypteria, Lumen, Lacrimosa, Linkin Park, Mylene Farmer, Marilyn Manson, Madonna, Moi dix Mois, Muse, My Chemical Romance, Nickelback, Nightwish, Nina Hagen, Otto Dix, Orgy, Pink, Panic At The Disco!, Persephone, Purple fog side, Placebo, Pride and Fall, Tiamat, Tristania, Roman Rain, Radiohead, RHCP, Rammstein, Rasmus, Sisters Of Mercy, Susperia, Stillife, Stigmata, Vacum, Within Temptation, Tristitia, Yendri, Cyber Gothic, Folk Gothic, Gothic, Gothic Black, Gothic Death, Occult Gothic, Sympho Gothic, Sympho Metal, Gothic Folk, Gothic Medieval, Gothic Metal, Gothic Neoclassic, Gothic Neofolk, Gothic Power, Gothic Rock, Gothic Folk, Dark Electro, EBM,
Фарида Гильмутдинова
Лучший ответ
Мне нравятся все стили музыки за исключением тяжелого рока и металла, но предпочитаю я Популярную музыку!
Олег Токарев
Мне все направления нравятся, если музыка хорошая и со смыслом
Рок и попса.
Иногда дум.
если интерестно- заиди на мою страничку и посмотри. весьма разнообразныи репертуар.
Ан Валерия
Техно, рок
Akbota Borankulova
Металл, панк-рок, фолк-рок.... Любимые группы: Ария, Кипелов, Наутилус Помпилиус, Мастер, КиШ, Артерия, Эпидемия, Кино, Катарсис, Сплин, Флер, Мельница, Алиса тд