Прочие развлечения
Когда Вы обычно убираете ёлку? И были ли курьёзные задержки?
Один раз у меня она стояла до 23 февраля....не доходили руки!А как у вас?
У нас как-то до мая месяца стояла, потом пришлось ее распиливать и в пакетах выносить, чтобы соседи не видели.. . стыдно.
Позжее января ещё ни разу не убирал. Самому мешать начинает.
Не позднее третьего дня после Старого Нового года: уж больно места много занимает.
))) ну я после старого нового года в скорости уже и убираю её ) она живая у меня всегда, приходится нести на мусорку )
я ее вообще не убираю, весь год стоит, мне нравицо
Ёлку убираем после старого нового года.. 14-16 нваря
что вы!!! У меня до 1го мая обычно стоит)))
Видела своими глазами у соседей на первом этаже ёлку на 8 марта. Долго смеялась.. . Ну, а какое удовольствие от ёлки, если иголки посыпались?. . Сразу же выношу. А искуссттвенный вариант, как то не нравится. Последнее решение - еловая компазиция - очень удобно, красиво, компактно. Но, думаю, это вариант для дома, где нет маленьких детей. Малышей лишать такого чуда, как настоящая ёлка на праздник - невозможно!!!
у меня ваще задержек не бывает....
15 января
обычно в 20х числах января
...-пусть стоит ...она тебе что мешает?
Не позже крещения
Мы постоянно убираем после старого Н/Г, проимерно 15-17 Января!
Убираю, как только с нее осыпятся все иголки.
мы однажды поспорили и в итоге я чуть ли не с балкона её убрала!! !
Это было в сеаредине мая!! !
Друг друга с бывшим на измор взяли, типа, хто в доме главный похуисд;))))
Это было в сеаредине мая!! !
Друг друга с бывшим на измор взяли, типа, хто в доме главный похуисд;))))
у нас елка дала корни и дети не разрешили ее выбрасывать.... после 9 мая посадили во дворе и сейчас уже высокая...
У меня елка искусственная, поэтому убираю после того, как встретим "последний" Новый год, по китайскому календарю. В этом году после 26 января. Потом через день-два убираем.
А вот поставить - это целая история! Дизайнеры-полиграфисты раньше всех Новый год начинают встречать. В октябре где-то: открытки, календарики.. . Фотографировать надо елки-палки-игрушки.. . Вот и наряжаем. У меня в 2007 году из-за одной иллюстрации в журнал елка была наряжена.. . 26 октября! Правда, только одна ветка. Потом подумала - убирать лень, через 2 месяца все равно доставать, и.. . нарядила всю :))))
А вот поставить - это целая история! Дизайнеры-полиграфисты раньше всех Новый год начинают встречать. В октябре где-то: открытки, календарики.. . Фотографировать надо елки-палки-игрушки.. . Вот и наряжаем. У меня в 2007 году из-за одной иллюстрации в журнал елка была наряжена.. . 26 октября! Правда, только одна ветка. Потом подумала - убирать лень, через 2 месяца все равно доставать, и.. . нарядила всю :))))
обычно елку убираю, как осыпаться начнет, где-то в конце января, но пару раз елочки стояли до конца февраля))))))
а я ее тока наряжаю.... стоит весь год! (елка)
я ее не ставлю
уже убрал )
Один раз сосна у меня дала корни и выбросить ее было жалко, дождалась весны и посадила, но к сожалению лето было засушливое, погибла сосенка...
Мне очень нравится Новогоднее убранство квартиры и поэтому стараюсь продлить эту красоту подольше, но 16-17 января убираю всё по коробочкам до следуещего празднества Нового года!
Обычно убираем после Старого Нового года.
Курьез был только один раз в детстве, когда мама первый и последний раз купила настоящую елку. Елочка была, видимо, не первой свежести, и через неделю высохла напрочь. Пока выносили из квартиры - утонули в иголках и еще долго их из ковра потом выковыривали :)
Курьез был только один раз в детстве, когда мама первый и последний раз купила настоящую елку. Елочка была, видимо, не первой свежести, и через неделю высохла напрочь. Пока выносили из квартиры - утонули в иголках и еще долго их из ковра потом выковыривали :)
Наряжаем ёлку 24 декабря, а убираем 15 января. Но однажды она у нас 2 года стояла. Нарядили её на даче, и уехали, а наканикулах . каждый раз в другом месте отдыхали, то в Крыму, то Анталье, то в Киеве, то в Москве, на дачу не ездили. . Через два года, заглянул на дачу, она бедненькая, голая, без иголочек и в ёлочных игрушках ..так её жалка стало, вид ужасный. После этого, вовремя убираю.
Дмитрий Саушкин
Трагедия... ВЫ-Деспот! ))))
последние годы мы не ставим елку, но когд-то давно мы убрали ее ближе к августу. хотели. чтоб она до следущего нового года простояла, но к авгутсу она начала желтеть (((((( пришлось выбросить, соседи были в шоке)))
Ставим в первое воскресенье декабря и убираем после Старого-нового года!!! -традиция;)))
Мы после Старого Нового года убираем!
У меня день рождения (мой новый год... ) - в апреле. . До него ёлка обычно доживает! ! :-))
А мы почти как в том анекдоте... вернее после 4 февраля, у внучке день рождение и она с детства (с 2 лет) закатывала нам скандал по поводу, что елочке домой пора, договарились, что день рождение елочка празднует и уходит. Вот так у нас эта традиция уже 10 лет. Хорошо что внучка родилась ни летом.
Раз до 8 марта стояла... А обычно около 28 января.
Она у меня и летом стоит до следующего года, что в этом такого.
15 января
15-20 января
задержек никогда не было
до начала лета убираем!
до начала лета убираем!
Обычно после старого нового года, но однажды... убрала в апреле-правда елочка была маленькая, искусственная и стояла на шкафу, ну руки как-то не доходили :-)
где-то после старого нового года числа 13.она у меня искусственная поэтому забот меньше, не осыпается)))
числа28-30 гдето так
15-17 января
ну после праздников в 20ых числах
После Рождества с балкона скинул)))))))))))))))
Когда падает, тогда и убираем!
Обыкновенно, после Нового-старого года. Но я о приобретении ёлки. Меня матушка посылала в лес, я по занятости на сегодня, отложил на завтра поход, на 29-е. Ольга, сеструха моя, тогда была смазливая девчока и училась в 10-ом классе. Пообещала дружить с пацаном, если он красивую ёлку притащит (я не знал). Каково же было наше всеобщее удивление, когда утром матушка пошла задать корм курям и вернулась озадаченная: "У нас во дворе лес вырос! "Мы вылетели и уржались-стояли три красавицы елки и притащили их, как выяснилось три разных человека (один сосед), а Ольга вышла замуж сразу после школы и за другого
Бывало ло февраля, уже желтая стояла, часть без иголок совсем!)))
через месяц
держу до последниго пока не асыпится.
После старого нового года, примерно 17.01.2009. )))
После старого нового года. А в этом году младшая (2,5года) дочка решила что уже 1 января ее надо убрать. Пришлось убрать.
Похожие вопросы
- Когда необходимо убирать навогоднюю елку? Когда ВЫ обычно ее убираете?
- А когда ёлку то убирать,пора уже???
- Какого числа вы начинаете ставить и украшать ёлку?)
- Как отучить кота прыгать на ёлку ? :D
- расскажите что нибудь смешное))) можно анекдот или случай какой нибудь курьезный из жизни)))
- Какой самый курьезный случай в вашей жизни был?
- От куда взялись Дед Мороз с ёлкой?
- откуда появилась традиция на Новый Год елку ставить-ведь говорят, что ель-символ смерти?
- Что для вас значит Елка в Новый год?
- Вы какую елку на Новый Год будете наряжать: живую или искусственную?