Прочие развлечения

Фредди Крюгер

Назовите пожалуйста все фильмы о Фредди Крюгере (желательно,с годом выпуска)
Помню в детстве смотрел.... Сейчас уже и не вспомнить....
Елена Гребенникова
Лучший ответ
ВСЕ ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ Фредди Крюгер
СКАЧАЙ ТУТ
Кошмар на улице Вязов · Месть Фредди · Войско сна · Повелитель снов · Дитя сна · Фредди мёртв. Последний кошмар · Новый кошмар Уэса Крейвена · Фредди против Джейсона · Кошмар на улице Вязов
Asset Ualiyev
Кошмар на улице Вязов
Alenochka Viaznikova
Кошмар на улице Вязов
Кошмар на улице Вязов. Год выпуска не помню.
Фредди Крюгер или Кошмары на улице Вязовых ...
Хороший вопрос: ) Кошмары на улице Вязов, несколько частей. Далее Фреди против Джейсона. Года к сожалению не помню.. . Сейчас вроде стартует съёмки нового фильма про Фреди:)
зачем это помнить - есть уйма справочников в т ч в инете
«Кошмар на улице Вязов» (англ. A Nightmare on Elm Street) — первый фильм о Фредди Крюгере (1984 год)
Кошмар на улице Вязов 2: месть Фредди /Nightmare On Elm Street 2: Freddy's Revenge, A/ (1985)
Кошмар на улице Вязов 3: воины сновидений /Nightmare On Elm Street 3: The Dream Warriors, A/ (1987)
Кошмар на улице Вязов 4: повелительница снов /Nightmare On Elm Street 4: The Dream Master, A/ (1988)
Кошмар на улице Вязов 5: дитя сна /Nightmare On Elm Street 5: The Dream Child, A/ (1989)
Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв (1991)
Кошмар на улице вязов 7 /New Nightmare/ (1994)
Фредди против Джейсона (2003)
а новый фильм вроде с мэтью макконэхи будет
ого это тяжело вспомнить
Алена Лыкова
в Интернете посмотри..
Alexey Borisenko
"Фредди Крюгер возвращается.
Этой весной кинокомпания Warner Bros приступит к съемкам новой, девятой, части знаменитого ужастика "Кошмар на улице Вязов. "
Напомним, что первая картина культового фильма о Фредди Крюгере вышла на экраны в 1984 году. Как обещают создатели фильма, лента будет лишена юмора, а главный акцент сделают на подростковых кошмарах. Исполнитель главной роли Роберт Инглуд примет участие в фильме, имена остальных актеров пока неизвестны. "
В газете прочитал))))))
«Кошмар на улице Вязов» (англ. A Nightmare on Elm Street) — первый фильм о Фредди Крюгере. 1984 год

Фредди против Джейсона 2003
пятница 13-е