Прочие развлечения

Завтра иду на юбилей. Подскажите, что бы предварительно предпринять, чтобы меньше пьянеть?

Анна Аникина
Нада меньше пить.
НЕ
Назым Ергалиева
Лучший ответ
Анна Аникина Сегодня я тоже так думаю, а вот завтра...
Поешьте сырой капусты и вперёд. Попробуйте, потом напишете отзыв.
Сергей Баев
съешь кусочек сливочного масла, оно обволакивает слизистую тонкой пленкой, не давая спирту всосаться.
Сергей Баев А когда действие масла кончится, человека вырубит сразу, в самый не подходящий момент.
А что на юбилеях - силком вливают, что ли?
СОРБЕКС или активированный уголь, штук 10!!!
Бутерброд с маслом, или кусочек любой очень жирной пищи не даёт сильного и быстрого опьянения. Проверено.
активированный уголь-10 таблеточек. и нормально все будет. на себе проверено-перед корпоративкой их наглоталась и хоть бы что.
покушать побольше.. . жирной пищи.... а самое главное голове дать команду не пьянеть.... если ето надо...
Поесть жирной пищи и перед мероприятием выпить уголь активированный из расчета 1 таблетка на 10 кг веса
Мурат Пачев
Съешь небольшой кусочек сливочного масла. А если на твоем пиршестве будут бутерброды смаслом и икрой, то и такой бутербрдик съешь вдогонку. Чем больше жирного будет в желудке до алкоголя, тем медленнее всасывание оного и усвоение! А вообще, если будешь пить вино полусухое и немного, то и без масла не опьянеешь...
выпить 2 таблетки фестала или мезима запить кефиром, закусывать жирными закусками и побольше.
Активнее закусывать и только закусывать. Жирное перед гулянкой бы не советовал, т. к. это вредно, во-первых, а во- вторых, как жир впитается, то начнет и алкоголь впитываться с двойной силой )). Элементарно закусывать и побольше, побольше. Либо ограничиваться в спиртном. Других средств, если нет доступа к средствам спецслужб, нет )))
Анти-похмелин