Прочие развлечения
Завтра шашлыки на природе. Подскажите игры
Народу будет человек15. Только это корпоратив - т.е. сами понимаете не все игры подойдут))))
натянуть веревку горизонтально на высоте около 2-х метров. разделиться на 2 команды, надуть возд. шарик и играть типа в волейбол, но не дотрагиваясь до него ни руками, ни ногами, а с помощью ветра в голове, т. е. дуть. И на чьей стороне шарик дотронется земли, тот и проиграл очко. Даже очень объевшиеся с удовольствием играют в эту игру.
жаль! у вас хоть и ближе к югу.. но не думаю что будет тепло. в москве сейчас дождь морозит и 13 гр. только в восскресение обесчают 20.
Несколько ржачных игр: разбиться на команды, игрок одной команды на ухо называет какое-то слово (предмет, существо) и этот игрок жестами, без слов, должен объяснить своей команде, какое слово он услышал.
Еще: ведущий (В) приглашает одного игрока (остальные не видят это) и просит его изобразить смешную скульптуру. В зовет второго и просит что-то изменить в фигуре первого, чтоб было смешно (там, штаны закатить, язык высунуть) . Когда второй говорит, чего хочет В предлагает ему самому принять ту позу, которую он "посоветовал". И так до последнего. Заключительную фигуру из N человек можно сфоткать - воспоминаний будет!
Третья, самая простая но очень ржачная. По кругу первый говорит какое-то слово. Остальные должны как можно скорее назвать слово на ту же букву. Повторять за кем-то нельзя. Проиграл тот, кто назвал слово последним. Потовм второй и т. д.
возьмите меня с собой, я вам подскажу=)хахахахаха
литрбол
как-то раз попал на отмечание дня рождения на природе. . шашлыки и т. д.. . до этого привычным видом отдыха было пожарить шашлыков, выпить, закусить, покуралесить, покупаться пьяным в речке и все. . а тут в компании было пару квн-щиков. . и сначала практически заставили всех играть в одну старую детскую игру - две команды, одна загадывает название песни, потом выбирает из другой команды одного человека, говорит ему название и тот должен своей команде жестами показать это название. . вроде и глуповато, но зато время провели отлично..
Валейбол, футбол саревнования по втыканию ножей в землю и т. д. тоесть игры в которые играли в детстве но не такие как прятки хотя салочки когда выпьете могут и подоити
В карты игра есть прекрасная - Мафия. Советую, поищите в инете. Но нужен толковый ведущий. Можно обойтись и без карт, просто сделать картинки.
Также есть еще игра пантомимы. Человек загадывает что либо и говорит на ухо тому, кто должен это будет изобразить. НО ТОЛЬКО жестами. Без слов! Делая знаки согласия ( БЕЗ СЛОВ) , когда кто-то высказал догадку, близкую к загаданному слову. Или же наоборот, если люди ушли в сторону - делая отрицательные жесты. Тот, кто отдагал имеет право загадывать сам, любмоу человеку. Очень весело и не надоедает. Старайтесь избегать имен существительных и двусоставных фраз.
зайди в googl или еще в какой поисковик, задай тот же вопрос. Предложений масса