Прочие развлечения

что будет если позвонить на номер 666?

я звонил.... ничего не было.... и на 1366613 тоже и на 666 666 666 666 666 666 и на 8 902 666 66 66(там скинули)
Yus Gor
Лучший ответ
Сами подумайте, как дьявол может пользоваться телефоном людей?
Скажут типо номер набран не правильно
Я звонил 1 год назад ответили грубым голосом: ЧТо НАДО? и потом шипение, я сразу вырубил
ахахаха
R S
Ответом будет: полное молчание, звуки далеких пощелкиваний и шипение.
Будет потрескивание и... лучше бросить! =)
В книгах я поняла что 666 это число зверя упомянутое в библии. Но существует теория что на самом деле число зверя не 666, а 616. СМЕЛЬЧАКИ ЗВОНИТЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ!!!!
Я звонил ничего страшного)))
к тебе придёт джеф убийца с диномитом ))))
николай скоробогатов ++++++++++++
по слухам что то связаное с сатаной но ничего наверно не будет пс\просто не рикуй
Гари Bentley
я звонил отвечают что номер неправильно набран
позвонил на номер 89156666666 и мне сказали что абонент выключен или находится вне действия сети
лучше позвонить 0533103
хрень это все, я звонил на 666 сказали неправильно набран номер, неприятностей не было в общем отстой, так что звоните
Лучше не звони...
Лучше позвоните на номер 777 это Рай ...приемная...
тебя скинет
_Wepa_ .
Ничего не будет, успокойтесь.
он ответит по номеру 6660666 и кто-этот кто-то это дьявол
cатана ответит (криком) уууууууууууууууууаааааааааааааааааааааааа а иногда так спропаопвапврпвпо рвапрваопр а потом он говорит я убиваю всех
Я звонил ночью, а утром меня один дед отпиздил
НЕ волнуйтесь я звонил со мной всё ok Ну или тебе скажут Я ИДУ ЗА ТОБОЙ потом тебе постучат а там будет смерть (шучу)
Я звонила на номер 89006666666, кто то ответил, но ничего не говорил...
я звонил это была больница
Р*
Раиса *****
Ничего интересного, я звонила, сказали что неправильно набран номер. Я думаю до него может дозвониться человек, но только если он по настоящему этого хочет, а этого я Вам не советую.
ничего страшнего
Ибо не возьмут, либо абонент недоступен, номера не существует. Либо легкое шипение, проверено.
G*
Guljan **********
Говорят что ответит Мишка Фредди. Но иногда говорят что не правильно набран номер. Я звонила. Мне было страшно.
НЕЧЕГО НЕДУДЕТ
Кто-то звонил и там ответили человеку грубым голосом Привет!
не когда не звоните на этот номер вас буду преследывать страшный человек
вам вообще ничего не будет!
Оля Синюк
звонил на номер 666666666 там ответила какая-то девушка говорить не стал сразку бросил и выклучил телефон
на Nokia 220 выдаст: ошибка
звонила в прошлом году летом...) нифига страшного.
такого номера нет
да ладно не бойтесь нечего не будет
Пожар Дьявол скажет
В начале 0 сек. и шепение потом стало 01.сек потом 2сек я скинул нах, не советую звонить туда.
Там идет переадресация на 02 или на 03
ничево
Я звонила, и мне ответил Соттона.
Идут слухи что связано с сатаной. Когда будешь смотреть в зеркало взади тебя будет стоять существо похожее на монстра и будет там жить до конца всей жизни. После звонка нарушится психика и жизнь закончится в психушке. Лучше на этот номер не звонить.
Ira Yakovenko
Я звонила, со мной говорил какой-то голос. А потом я начала задыхатся! Мне сказали что не надо не куда звонить после того как я сказала что звонила на номера 555, 666, 777 и 2666666.
У телефона сестры ничего
Я звонила уже много раз на все эти "страшные" номера со мной ничиго не случилось а на 666 сбрасывают и всё и кстати если позвонить на любой 3-х значный номер можно подключить какую-нибудь услугу которая будет дорого стоить
Я звонила нечего не было :/ :D
Будет шипеть, крики и другие противные звуки