Прочие развлечения

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ПОЗВОНИТЬ НА НОМЕР 666?

Первое мнение, которое появилось – после такого звонка на человека обрушится ряд неприятностей. В его жизнь словно ворвется негативная полоса, из-за которой его постоянно будут преследовать неудачи;
Еще одна версия – в отражении в зеркале появится непонятное существо, похожее на монстра и будет там «жить» и терроризировать вас всю оставшуюся мучительную жизнь;

Также в интернете стали появляться многочисленные рассказы о том, что некто позвонил на номер 666 из любопытства, но ему тут же перезвонил странный человек и угрожающим голосом сказал о том, что скоро придет беда. Однако в такие сказки верить не рекомендуется;
Существует и наиболее страшная версия – после звонка на этот номер у человека нарушается психика, и он начинает совершать неадекватные поступки, вплоть до самоубийства. Начинается помутнение рассудка и жертва заканчивает жизнь в психушке;
Люди, которые реалистично относятся к жизни, предполагают, что на трехзначный номер невозможно дозвониться.
Верить таким предположениям или нет – это дело каждого человека. Как правило, любопытство всегда берет верх над разумом, и многие люди рискнули и позвонили на этот загадочный номер.

Ходить и звонить на номер 666 опасно для жизни

Научная теория
Естественно, ученые и специалисты технической области не смогли остаться равнодушными к этой загадке. Ими было совершено множество экспериментов и было выдвинуто несколько научных версий. В первую очередь они отрицают то мнение, что три шестерки – это дьявольское число. Если, к примеру, рассмотреть это число со стороны органической химии, то можно заметить, что значение имеет совершенно другой смысл.
Валера Амельшин
Лучший ответ
Игорь Марьев Если ты не дебил то ты поймешь, что ничего не будет. Я сам так с друзьями делал и ничего не было
Наталья Горохова в зеркале появится непонятное существо
эти ребята с кладбища?
Сергей Владимирович Однажды, когда мы были ещё школьниками, то решили позвонить по номеру 66666. И что бы вы думали? Мы попали в детский сад, да в самый обычный. Это был самый обычный стационарный номер в городе Мурманске во времена СССР. Моя подруга позвонила туда несколько раз, очень надоела сотрудникам данного заведения и успокоилась только тогда, когда на другом конце трубки пообещали отключить мой телефон на АТС. Ничего страшного не произошло. Тем более мы тогда и слыхом не слыхивали, что шестерки являются сатанинским числом. Просто этот номер был интересен равно так, как 33333, 44444 или 55555.)))
Руслан Шпетный да это правда
Сергей Колесников там будет сказно неправильно набранр номер
Хамид Абдулхакимов к тебе приедет демон которого все заибали звонками и ёбнет
Лена Коваленко когда был отдых я пошел в туалет и сходил и слышу как пацаны говорят: давайте позвоним на номер 666 ( я был в шоке ) и потом стал один пацан звонить на этот номер: ничего не было были гутки и какой то английский голос девушки был и отключился, потом ещё раз решили позвонить все отбежали от телефона были гутки и перестали И ОДИН ДОЛ#АЁБ РЕШИЛ ПОДОЙТИ К ЭТОМУ ТЕЛЕФОНУ И........ ииииии, произнеслись стоны из АДА и, ПОТОМ ВСЕ ОБОСРАЛИСЬ от услышанного потом отключились от звонка потом пацаны сказали что если позвонил на этот СТРАШНЫЙ НОМЕР будет 3 несчастья 1. будет рвота, 2. неудача, 3. заболит что-то или упадёшь с чего ли-бо
ПРИДЕТ ЮНО ГАСАЙ И КОНЧИТ ТЕБЕ В РОТ!!!! 11!!!!
Лучше позвони 88005553535
Евгения Колье ...проще позвонить, чем у кого-то занимать!
Молдир Жусипбекова хкхкххкхехехехех
ответ ничего
Снимут деньги
Marat Sobirov
НЕ ЗВОНИ!!!! ОПАСНО!!! Просто скажут что неправильно набран номер и всё.
У кого-то берёт, у кого-то не берёт, значит это ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!!
К тебе придёт.. НИЧЕГО!
Звонил, ничего не будет просто скидывается
скажут абанент не даступен
не правильно набран номер... (ничего не будет)
Tashli Kaka
Что будет если я позвонила на номер 666 и некто не взял но этот номер у меня остался в контактах
Макс Буяков Спасибо я и так знаю
Я когда-то звонил на этот номер, мне ответили "такого номера не существует"
Pomah Akatbeb
Ничего.
ничего не будет просто ответят помолчат и сбросят через 3 секунды
да
не хуя не будет
Вам ответят, то что такого номера не существует.
Bota Rysbaeva
Ничего не будет.
Такого номера нет ответят не правильно набран номер.
если ты живешь в белоруси то ты позвонишь в такси рем :)
Этого номера не существует. Если позвонишь, нечего существенного не будет. Не верьте во всякие мифы! В интернете очень много мусора и не правдивой информации, поэтому я не рекомендую вереть во всякие глупости!
хм ничего только скажут Вы не правильно набрали номер о ещё деньги на телефоне буде мало
потому что дьявол их взял . не правда
нихуя
Ivan Tricolici
Если написать 666 то "номер не найден, проверьте правильность набора и т.д"
Если позвонить на 7-666-666-66-66 то вам тупо сбросят трубку
Эта все неправда
Рокфеллер заберт собой если наберешь 666
Ходит легенда, что если позвонить по этому номеру, вы услышите: "Неправильно набран номер"
Я пытался позвонить на 8 920 666 66 66 и... Никто не ответил...
Зато через 2 месяца пришло сообщение, что абонент снова в сети....
Кого то я затроллил там. Прикол, если у кого такой номер!
Короче, хрень все это.
Скажут что номера не существует и потом телефон сломается (мой случай. Телефон жалко :( )
Наталья Мируашвили Не правда! Ты его сам сломал! Я уже тыщу раз звонила и нечего не поизошло! Это просто страшилка
Ничего не будет. Через секунд 30-40 появятся короткие гудки означающие что данного номера не существует.
Ничего не будет.
В 3:00 позвони
Не чего не произойдет.Просто будет говорить что номера не существует!Хватит верить интернету!
Ничего
заиграет музыка))))))
Ни хуя
мне ответили с ада
Lyuda .
Привет. На номер 666 звонить не рекомендую но скажу как если хочешь. Это зависит как твой телефон отеогирует. И так нужно звонить долго по этому номеру пока не ответят.
Я могу сказать некоторые номера на которые могут ответит:
-8927 666 66 66 -ответят или нет сказать не могу.
- 555
надеюсь помогла.
Если позвонить на номер 666 к тебе прийдет Момо
Shuxrat Gafurov
Дмитрий Колько ..Серьёзно?
Юрий Сырятов Наша Момошка уже в тюряге))))) 0000))00)0)0
Наталья Мируашвили Нет ...к тебе прийдёт. ..НИКТО
Влюбчивая Ворона хахаха смешно
ничего не будет думаю
 Елена Оболихнина топ ответ выложила
Если позвонить на этот номер, телефон автоматически как обычно при неверном набраным номере скажет что номер набран неверно, ну либо что такого номера не существует либо же Вас заберёт дьявол ( ха-ха)
Xxxmikoxxx 7
Вобщеем я звонил и не чего в зеркале нету, может надо ночью звонить?
Artem Oralov
возможно ты станешь неудачником после звонка
пидорыы
нихрена небудет. Неверьте кто пишет ответил дьявол . скатины только деньги содрали
Тебе скажут "Здравствуйте, я из компании Орифлейм, меня зовут Максим, не желаете приобрести наш товар?" Поэтому лучше не звони, апасна!!
Larisa Kim
я пробовал не чего не будет
Я позвонило и мне ответили
А М позвонило?) Понимаю
Антон Чучалин и тебе ответил ДЕД ДОМ
Татьяна . Тебе ответили: "не звони сюда больше от тебя говной воняет через телефон чую".
Светлана Денисова И чё сказали?
Я звоню, отвечает и сбрасывает. Мне интересно кто отвечает ??? мне страшно
Мне страшно но я звонил 666666