Прочие развлечения
Ответьте. Стоит ли регистрироваться в таких соцсетях, как ВКонтакте, Мой Мир или Одноклассники? И если надо, то почему?
Кроме выше перечисленных минусов, еще один -скучно
Если оно Вам не надо (не собираетесь искать друзей детства, одноклассников/однокашников) , то лучше не надо там регистрироваться.
Нигде не регистрировался и прекрасно себя чувствую. В интернете и без этой мути много всего интересного.
Не забывайте об одном, что эта информация очень доступна и доступна большому количеству людей. А наше русское общество дерьмовое, по этой странице вас могут оценивать жулики как предмет ограбления, по вашей странице вас могут находить бывшие любовницы, по этой странице можно разоблачить ложь, которую вы не хотите расскрывать, по этой странице правоохранительные органы могут оценить ваши взгляды на правительство и вы можете получить косяк в жизни и не понять, что все началось со страницы в контакте.
можно, но не нужно, я так считаю... в вк я чуть ли не с самого основания этой соцсети.. . поначалу да, интересно, затягивало. искала друзей, общалась. а сейчас так, только новости читаю да лайки ставлю; ) думаю, что с др соцсетями дела обстоят также.. . может конечно те, у кого куча свободного времени, сидят там днями и ночами, но не я.. .
и все, что люди написали выше, чистая правда.. . меньше информации о себе
пхах оракул нигде не зарегистрировался а мой мир? ? короч если ты уже и будеш регаться вк или еще где-то то мой тебе совет не указывай точный адрес места где ты проживаеш и телефон лучше не пиши и вообще помоньше инфы просто что люблю и как одеваюсь имя фамилия и прочее неважное