Прочие развлечения

Стоит ли регистрироваться Вконтакте? Оно того стоит или нет?

Что там есть? И что вы там делаете?
спама -КУЧА.
пришлось удалить свою страницу
Дидар Кайров
Лучший ответ
Данил Машков С 2008 по зиму 2009 на своей страничке я спама не наблюдал, ну если только приглашения в разные группы, А приглашения там можно запретить.
не стоит, проект глюченный
Рита Езовит
Я там только видео качаю.
вконтакте- социалсеть для поиска друзей товарищей и т. д. я считаю его заменой одноклассникам.. . Он для меня лучшемногим.. . К примеру, можно см. фильмы слушать музон БЕСПЛАТНО и есть проги, заточенные под скач. разной музыки и видео оттуда.. .
Советую- не пожалеете)
Ксюша Антипова а теперь музыка платная! =(
не нестоит ...
Е:
Евгеша :))
Ну там тоже самое что и в мэиле, тока чата нету. Мне кажется "Мой мир" лучше, так как все хорошо оформлено, все понятно, людей больше. Вконтакте нормально, но ничего нового.
Mihail Mufa
Mihail Mufa Да,спама кстати немерено.
Конечно стоит! Я очень благодарна этому замечательном проекту!
Благодаря ему я снималась в кино, у меня оч. много прекрасных фотосессий (причем бесплатных) , я нашла работу. Ну и конечно же, общаюсь со своими школьными друзьями!

Здесь оч. много людей, а значит много возможностей! Рассматривайте сайт не как место для болтовни, а как полезную штуку, из которой можно вытащить массу перспективных вещей!
В вк музыка стала платной
Агенты поддержки требуют паспорт при восстановлении страницы, а при предъявлении паспорта страницу блокируют.
Навязывают много ненужных услуг, а при отказе подключить ту или иную услугу-тоже, почему-то, блокируют страницу.
Вк всё время глючит.. Взламывают страницу, фото пропадают... (Это история из личного опыта) =) Короче: много проблем у меня было с вк=(((( Конечно, это популярная сеть... Решайте сами. =) Но жалоб очень много! Кого-то обманули, кого-то шантажируют... Агенты поддержки- какие-то аферисты! =((*Паспорт требуют, а страницу не восстанавливают.
Yevgeniy Berezyuk
Мне больше Мой Мир наравится
Данил Машков Но тут бесплатно нельзя удалить ответы на "Ответах"
хороший сайт, я там уже пол года сижу!
не стоит!