Прочие развлечения

перевод песни

есть у кого перевод песни Rittz Ft. Yelawolf "Sleep At Night" ???))
а то я криво как то ищу)) не нарыл нифига)
Моя подруга всегда номер один на моей стороне
Но в последнее время все, что мы когда-либо делаем, спорят и борются
Она сказала, что не может вообразить свое становление женой
Бракосочетание рэперы больше, что она хочет в своей жизни
Я сказал ей, я пойду и получу свой GED
Даже получил 9-5 flippin' гамбургеры и жаркое
Шоу Трины ее, я высушен и никогда не хочу к seperate
От ее cuz все, что я хочу, является я и ею, чтобы выжить
Мы не, не даже makin любовь больше, и я уверен исчезновение
Но она просто лежит там и читает в постели
И меня ноги устал от работы вместо кокетки tryna
Я пошел бы и курил бы некоторый сорняк вместо этого
Месяц теперь начиная со дня она уехала
Смотревший костюмер спальни и видел примечание
Сказанный она любила меня, но она нуждалась в разрыве, который я предполагаю
Я оставлю это судьбе, но я прошу, что это не все, что она написала
Интересно как.. .

[Крюк: Yelawolf]
Как делают Вы засыпаете ночью (Сон ночью)
Если я не тот, спящий с Вами (С Вами)
Сука не сделала я рассматриваю Вас право да, это - то, как история идет (Эй)
Всегда не был я там для Вас (Там для Вас)
Теперь Вы просто другая песня для меня, чтобы написать (Меня, чтобы написать)
Колыбельная, таким образом позвольте мне обострять свой номер 2 (Номер 2)
Таким образом, как делают Вы засыпаете ночью, сука
Если я не тот, спящий с Вами

[Стих 2: Ритц]
Вы сказали, что мы делали перерыв
Своего рода чувствовавшее себя подобно нас разбивающийся для пользы
На Вашей странице Facebook я вижу, что Ваш статус 'единственный'
У Вас были некоторые картины меня в Вас в Вашем фотоальбоме
И все, что я вижу, является остроумием дерьма' Вы болтающийся с тем же самым чуваком
Posin с телефоном камеры Ура
Что трахание того негодяя надело сандалии?! ?
Вы разыгрывающий меня!? !
Я питье постоянно drowing в моем страдании
И Вы отсутствовавшее траханье кого-то еще даже без вести пропавшие меня? ?
Что относительно всей истории, которую мы имели друг с другом?
Все повреждено слишком плохо, чтобы прийти в себя
У кого-то еще был его dick в Вас, всовывают Вас
Лил' dispicable сука и theres никаким путем мы не можем возвратиться друг с другом
Сука! Я всегда полагал, что наша любовь будет бесконечна
Думайте о том, когда мы остались с fam в Орландо
Выпитый как дерьмо в горах, арендующих каюту медового месяца
Никогда не происходите, должен поместить его позади нас, дерьма
Хорошо я надеюсь, что Вы хотели Вас лежащий сука
Надейтесь, что его dick больше, чем мой
Надейтесь, что Вы наконец получили кого-то, кто получил образование Не тратя впустую его время, стуча после его мечтаний как я сделал
Я желаю, чтобы Вы и он вошли бы в автомобильную аварию или возможно заболели бы STD
Но я должен быть счастлив за Вас улететь и просто быть свободным
Но память не будет позволять мне быть
Я все еще задаюсь вопросом как.. .

[Крюк: Yelawolf]
Если я не тот, спящий с Вами (С Вами)
Таким образом, как делают Вы засыпаете ночью,
Екатерина Голландская
Лучший ответ
LoVeLy_cOoOl_sExY_G|rL_4_ya ты через гугл транслит чтоли перевала??? неочем перевод