Прочие развлечения

Во сколько будет парад в Хабаровске, 9 мая, 2012 года?

Парад войск Хабаровского гарнизона на площади им. В. И. Ленина г. Хабаровска. 10.00.
Праздничное шествие военных оркестров, ветеранов Великой Отечественной войны, общественности и молодежи г. Хабаровска от площади им. В. И. Ленина до площади Славы. 11.00-11.30.
Возложение венка к Вечному огню мемориала площади Славы г. Хабаровска. 11.30.
Показ военной техники и вооружения, автомобилей довоенного, военного образца на стадионе им. В. И. Ленина в г. Хабаровске. С 10.00.
Церемония возложения цветов к стеле Героев на площади Славы. 11.30.
Выступления творческих коллективов, народные гуляния в «Городском парке отдыха» Динамо. 15.00-17.00.
Праздничный артиллерийский салют набережная стадиона им. В. И. Ленина г. Хабаровска. 22.00.
Vive Le Roi
Лучший ответ
22.00-23.00-Лазерное шоу. Городские пруды
в 10 часов, на пл. Ленина