Star Wars, безусловно, несравнимо зрелищнее и увлекательнее по сюжету.. .
Но Star Trek - культовый сериал не одного поколения во всем мире (как "Звездные войны" - культовое кино нескольких поколений зрителей разных стран) , его особая прелесть заключается в характерах и взаимоотношениях главных героев, идеалах гуманизма и коллективизма...
Прочие развлечения
Что круче: Звёздные войны или Звёздный путь?
у Звездных Войн всего 6 частей, а у Звездного Пути их 14.сюжет написан у всех фильмов хорошо, а так как любимое занятие людей это ВОЙНА Звездные Войны смотрятся эффектней.
звездные звезды
Есть Volkswagen Golf, который дал название целому классу автомобилей.
Звёздные войны, тоже много переворошили в нашей Истории.
А Звёздный Путь - это низкобюджетное чтиво америкосов и домохозяек. Хотя и срубило бабло.
Ничего.
Звездные воины-лучшая фантастика
И то и другое Фигня ((((((((((((
Для кого как. Но мне больше по нраву Звёздный путь.
Звездные войны.
ЗвВ < ЗвПу следовательно, ЗвПу ==> !
Да прибудет с тобой сила star wars!
Звёздные войны смотрели многие, звёздный путь мало кто видел.
Только яйца в крутую круче всех
звездные войны
ни что не лучще звездных воин, да прибудет с ними сила!!!
Звёздные войны, на мой взгляд круче.
Звёздные войны
Star Trek намного круче ибо сюжет интереснее про будущее человечества, научный прогресс, звездные войны простая сказка для детей 7-12 лет, да спецэффекты красивые, да экшен но по сути ничего большего в звездных войнах нет.
Звездные войны круче
Они разные Звездные войны опера фэнтези сказка, Звездный путь ближе к науке технике реалиям
энтерпрайз
Звёздные войны, на мой взгляд круче.
«Звёздные войны» — культовая эпическая фантастическая сага, задуманная американским режиссёром Джорджем Лукасом в начале 1970-х годов и позднее расширенная. Фильм оказал огромное влияние на международную поп-культуру и неоднократно признавался лучшим научно-фантастическим фильмом.
Первый фильм вышел 25 мая 1977 года под названием «Звёздные войны» . Фильм имел огромный кассовый успех, что фактически спасло компанию 20th Century Fox от угрожавшего ей тогда банкротства. Когда сомнения в окупаемости проекта пропали, первый фильм получил подзаголовок «Эпизод IV: Новая надежда» , и вскоре за ним появились два продолжения (в 1980 и 1983 годах) . http://ru.wikipedia.org/wiki/Звёздные_войны
«Звёздный путь» — популярный научно-фантастический франчайз, включающий на сегодняшний день шесть телевизионных сериалов (в том числе мультипликационный) , 11 полнометражных фильмов, сотни книг и рассказов, огромное количество компьютерных игр. По мотивам киноэпопеи создано множество работ поклонников. «Звёздный путь» внёс существенный вклад в американскую массовую культуру и породил оригинальную субкультуру.
Автором идеи «Звёздного пути» , а также сериала «Звёздный путь: Оригинальный сериал» , который положил начало эпопее и вышел на экраны 8 сентября 1966 года, был Джин Родденберри.