Может все таки серию посмотришь, ведь так интересней )
Вообщем кратко перечислю все самые важные события сериала, не знаю правда с какой серии ты не смотришь уже:
- Аларик по вине Эстер стал вампиром-охотником, каким был жо него Майкл.
- Он получил уникальное оружие против древних, которое с помощью магии, белого дуба и кольца Аларика создала Эстер.
- Бонни с матерью иссушили в итоге Клауса, так же как до этого Майкл был в гробу как бы живой но весь в цепях и не может шевелится.
- Аларик в конце 22 серии убил тело Клауса, потом хотел и Ребекку тоже убить, но она убежала.
- А в 21 серии Клаус сказал, что на нем завязан вампирский род Стефана и Деймона, Кэр и Тайлера, значит и они умрут когда он умрет ( как был с Финном и Сейдж) .
- Оказалось, что Эстер использовала кровь Елены в ритуале превращения Аларика, потому что не хотела чтобы он вечн был бессмертен, его жизнь напрямую зависит от жизни Елены, умрет она - умрет и он.
- Елена получила сотрясении мозга по вине Клауса и поэтому упала в обморок, Джерми повез ее в больницу где Мередит дала ей крови вампиров, чтобы она исцелилась - как оказалось с Еленой все было серьезнее у нее было кровоизлияние в мозг.
- Елена наконец сделала свой выбор в пользу Стефана, она позвонила Деймону и сказала ему об этом т. к. после смерти Клауса все знали, что и вампиры скоро умрут. Она сказала Деймону что просто встретила Стефана первым поэтому и полюбила его сильнее.
- в 22 серии мы возвращаемся в прошлое, где видим обычную жизнь Елены когда ее родители были живы и не было еще вампиров.
- Оказывается что первым Елена встретила Деймона! Когда она была на вечеринке и отошла позвонить родителям, ее окликнул бродивший недалеко Деймон, он принял ее за Кэтрин и был очень заинтерисован ею, но потом стер ей память о их встрече.
- Елена и Мэтт попадют в аварию по вине Бекки, она решили что Аларика надо убить во чтобы то не стало, а легче всего убить Елену, она ведь связяна кровно с Рикком. Вообщем Елена и Мэтт в машине падают в озеро с того самого моста с которого упали ее родители и погибли.
- Мы видим еще один флешбек, как Стефан спас Елену тогда, он первым хотел вытащить ее отца, но тот указал на Елену первой и в итоге Стефан уже не успел спасти ее родителей.
- Опять в нашем времени машина наполняется водой, а Мэтт без сознания. Снова на помощь приходит Стефан, но Елена указывает первым вытащить Мэтта... Стефан не успевает спасти Елену.. .
- В конце серии Деймон приходит в больницу, где Мередит говорит ему что в организме Елены была кровь вампира. Мы видим неподвижно лежащую Елену, а потом она резко приходит в себя - судя по всему теперь Елена вампир.
Прочие развлечения
ребят, нет времени посмотреть последние серии дневников вампира! Пожалуйста расскажите что к чему) ) Чем сезон закончился
4 Сезон 10-15 Сентября 2012г.
Сериал выходит по одной серии в неделю:
По четвергам на английском
По пятницам на английском с субтитрами
По воскресеньям с переводом ЛостФильм http://www.lostfilm.tv/
Судя, по всему мы в4сезоне не увидим больше Клауса (Джозефа Моргана) об этом недавно он сам говорил, также читала, что роль Тайлера в4сезоне будет значительно расширена.
Посмотрев промо ролик к22 сер. 3 сез., где Елена едет по мосту и потом на дороге оказывается, Бека из-за чего в итоге машина вылетает с моста в озеро, а Елена кричит "Мэтт» перед падением погибнет Мэтт.
Вот некоторые интересные предположения относительно финала сезона4сезона и вырезки из интервью думаю, будет интересно почитать: -"Кэролайн и Тайлер поймут, что являются мишенями и если они останутся, Мистик Фоллс очень высока вероятность что они погибнут. Так что им надо будет принять какое-то решение-говорит исполнительный продюсер сериала Джули Плек. Каждому из персонажей придется сделать выбор относительно своего будущего и не один. Остаться и сражаться до смерти? Убежать и спасаться хитростью? ".«Не видать нам Кэтрин как своих ушей пока Клаус не исчезнет навсегда, так что его выживание напрямую связано с ее появлениями в сериале, а точнее с их отсутствием» .
- Сказала исполнительный продюсер Джули Плек, судя по последней серии, где Клауса сбросили на дно озера вполне возможно, что поклонники увидят Кэтрин в финальной серии.
Представляю вашему вниманию10спойлеров о том, что случится с нашими любимыми героями в сериале «Дневники вампира» .
- Мередит не исчезнет только потому, что ушел Аларик «Я думаю, что каждый город нуждается в довольно хорошем враче и возможно Дэймону понадобится новый приятель» -говорит Плек.
- В книгах Елена и Мередит близкие подруги, так что есть возможность, что они станут таковыми и в сериале.
-Мы узнаем, кто обратил «Scary Mary»и таким образом станет известна вся родословная Кэтрин и братьев Сальваторе.
- Во втором сезоне все изменилось именно в 21серии, когда умерла Дженна. 21серия3сезона обещает нам нечто подобное.
- Как уже давно всем известно, Елена сделает свой выбор. По словам Джули Плек Стэфан и Дэймон смогут пережить это, несмотря на выбор Елены.
- Потеряв, Аларика Елене станет сложнее сделать свой выбор.
- Никто не застрахован от смерти Джули Плек сказала по этому поводу следующее: «Если персонаж достаточно удачлив то он выживет» .
- В 4 сезоне наши любимые персонажи наконец-то окончат школу и будут поступать в колледж! Но не волнуйтесь: никто никуда не уедет. В свое время Дженна училась в колледже неподалеку, так что он находится в пределах разумного расстояния.
- Джереми не находится в безопасности пока носит свое кольцо.
- Кэтрин не вернется в Мистик-Фоллс до смерти Клауса.
Кроме того Сомерхалдер говорит что последствия произошедшего с Риком в эмоциональном плане «порядком повергнут в шок» Дэймона а братья Сальваторе невероятно сблизятся когда решат вместе взяться за уничтожение общего врага и решат обсудить всем известный любовный треугольник. «Вы увидите, насколько братья любят друг друга, а Дэймон получит те ответы, в которых так отчаянно нуждается. С одной стороны это душераздирающе, но с другой это освободит его» .
В финале сезона «Дневники вампира» обратятся к временам, когда все было проще, и мы сможем взглянуть на прошлое Елены, когда ее родители и тетя Дженна были еще живы. Но не стоит слишком обнадеживаться по поводу туманных воспоминаний о родителях, которых мы еще никогда не видели. «Серия будет безумно важной», говорит Йен Сомерхалдер который также сказал, что «большая вечеринка где будут все детишки» станет катализатором каких-то грандиозных событий и, возможно для нескольких человек исход будет летальным. Добавьте к этому что Клаус и его приспешнички все еще в городе, Джереми полон решимости, защитить сестру, а Бонни вот-вот заключит очередной глупый союз.
Сериал выходит по одной серии в неделю:
По четвергам на английском
По пятницам на английском с субтитрами